Катерина Д

Кто увлекается детективами Татьяны Поляковой .как думаете после серии Феньки Саша Лукьянов он же Сергей Львович появится еще на страницах новых романов?

Ответы
Marina U-Den-Hak

Обожаю Полякову...Даже не знаю,что и предположить.Но как пишет !..Легко,с юмором,читать одно удовольствие

Катерина Д

А про Федька все читали? Там опять Тимур появился..

Marina U-Den-Hak

Давненько не читала.А название?

Катерина Д

Прочитайте всю серию про феньку там 6 книг.начало истории офигенное. Тимур появился мимо летом в 5 части.:и буду век ему верна?;единственная женщина на свете;трижды до восхода солнца;вся правда вся ложь;я смотрю на тебя издали;небеса рассудили иначе.

Marina U-Den-Hak

ОК.Спасибо большое,обязательно прочитаю 😊

Катерина Д

Да не за что

Андрей Рачков

аха выйдет из книги и выебет тебя

Катерина Д

хам

Io
Ioan

что за картина с попугаем...смысл

Катерина Д

Это мои работы.люблю смотреть на свои работы просто.)

Io
Ioan

интересна...теперь смысл картины или просто попугай))) улыбку Джаконды никто не познал...

Катерина Д

Да нет в картине смысл -это просто зачетная работа художественной школы)))нравится?

Io
Ioan

тебе сказать то, что ты хочешь услышать, или то, что я хочу сказать?

Катерина Д

Не говори, я критику не выношу.) Мои работы это мои...кому то нравится кому то нет -у каждого свое)))да и дискуссия тут относительно моей аваторке не по теме вопроса)

Io
Ioan

нравится

Ни
Никита

Что интересные книги

Катерина Д

эти две серии интересны

Ни
Никита

Как дела? Как отпуск

Катерина Д

пойдет отпуск - лентяйничать одно удовольствие

Александр Филин

Да . Мертвый

Pavel Galckin

может быть.

Максим Исаев

.