Татьяна, Но Не Ларина)))

Я не люблю разбитую посуду. Когда меня футболят, словно мячик. Я не люблю внезапную простуду. И не люблю мужчин с приставкой "мачо". Я не люблю, когда сгорают свечи. Когда меня на что-нибудь меняют. Я не люблю, когда всё время "лечат". И не люблю, когда не замечают. Я не люблю равняться по линейке. Гримироваться под соседку справа. Я не люблю ломаться на копейку. Я не люблю! И я имею право! Как вам женская версия "под Высоцкого"?

Ответы
Се
Сергей

Маленький экспромт.
Посуда бьется разве только к счастью, в футболе иль парировать иль только забивать, внезапность не бывает лишь отчасти, всегда симптомам нужно уповать, любовь - что нравится - прекрасное желанье, чтоб под фритюрницей свечою не сгорать, быть невменяемой, когда горишь желаньем и «лекарей» всех к чёрту посылать, любить, когда тебя не замечают в потоке бесполезной суеты, и по ранжиру под соседку справа, не стоит подбирать себе трусы, за гроши, нет не стоит, лучше деньги, и лучше, чтобы много, се ля ви, не кажется ли Вам, что я имею право быть Розой Люксембург, а может и Ганди.🤣🌹

Кот Кот

Любовь нечаено нагрянет
Но в дверь стучиться не твою
Такое часто всеж бывает
Когда в ответ я не люблю
Когда незная поцелуев
Сгораешь ты от горьких чувств
И вновь судьбою не балуем
Ты огорчён уныл и пуст
И кто-то верует в надежду
Но с ней тебе не повезло
В который раз ты где-то между
Душой застрял меж злом добром
Найти ответы не сумея
Опять клянешь судьбу свою
И сердцем каменным немея
И сердцем каменным болея
Ты сного встретил....
Не.. Свою!!!! (((

Татьяна, Но Не Ларина)))

Был у меня один знакомый интернетовский, рассказы пишет. А со знаками у него тоже беда. Его из-за этого на Проза.ру не пропускали. Я ему правила тексты, благо с грамотностью у меня всё нормально

Кот Кот

Даа есть люди которых подружить с этим делом невозможно. А есть у кого от природы это

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня как раз от природы. Да и читала много, а память зрительная хорошая

Кот Кот

Я читал тож много. Ток это ситуацию ухудщело я букв не вижу вижу ток смысл даже если половину бвкв криво написать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

интересная особенность у вас

Эк
Эксперт

Научитесь, подруги, любить и ценить,
Разбитую тарелку, ведь раньше ели с нее.
Заболели, бегая по футбольному полю?
Научитесь любить те прогулки на воле…

Были когда-то с прекрасным мачо знакомы?
Или нарушил кто, нечаянно, ваши законы?
Может спасибо скажем, что заметили хоть справа,
Хотя ходим никак не в золотой оправе….

Себя мы ценим - на тысячи, на миллионы,
А сзади - лишь забитые отходами вагоны.

Эк
Эксперт

спасибо за поддержку! не всегда муза приходит. Кстати - в ваших стихах - и слог, и читаемость, и глубокий смысл заложен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не мои, подруга пишет. Пытаюсь уговорить её книгу напечатать, а она сомневается. Покажу ей оценки Обсуждайцев, может поможет)

Эк
Эксперт

Сейчас такое г...о публикуют. А у нее есть определенный слог, есть определенная понятная философская глубина. Есть очень понятное и волнующее многих направление. Минимум на "Хорошо" тянет. А хорошо - это уже хорошо, даже не удовлетворительно. Тем более если будет выставляться, пусть будут и хайло, но будут и ценные советы, типа моих. (Шучу). Главное - она уже будет на выбранном ею пути. И трудно уже будет с нее сойти. В восточных единоборствах, если решаются заниматься каким либо видом боевых искусств - им уже дают белый пояс..... Пусть не боится одевать белый пояс начинающего поэта. Да, пусть и кимоно белое накинет....

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за совет и добрые напутствия, думаю, ей это очень важно сейчас

Эк
Эксперт

Вообще пусть идет напролом. Это - духовность! Тут нет конкуренции. Тут - новое направление, новое течение, да и просто - что-то новое, поднимающееся и расцветающее!!!!

Александр Максимов

Возникает вопрос, не люблю, когда лечат, но тут же не люблю когда не замечают!! Высоцкий не позволял себе таких банальных оплошностей, не так ли? Тут либо замечают и лечат, либо отправляют на свалку истории и придают забвению!!! Вы уж разберитесь что милее вашему сердцу?

–1
Александр Максимов

Вот пришло время Степан показать вам. Лживость вашей информации, привожу вам отрывок из исследований американцев среди мировой науки: " Масштабное исследование, с целью узнать насколько верующими являются ученые в разных странах мира, провели социологи из университета Райса (США). В рамках исследования, ученым восьми стран - Франции, Индии, Италии, Тайваня, Турции, Великобритании, США и Гонконга – были заданы вопросы: «Считаете ли вы, что научное мировоззрение и вера несовместимы? Веруете ли вы?», сообщает портал «Православие и мир» со ссылкой на «Breaking Christian News». В опросе приняли участие 9422 респондента, большинство из которых – физики и биологи. Как показали результаты опроса, более половины ученых из Индии, Италии, Гонконга, Тайваня и Турции считают себя верующими. В частности, в Гонконге верующих ученых 39% при том, что всего верующих там среди населения – 20%. В Тайване ученых, которые верят в Бога, также оказалось 39%, при 44% верующих среди всего населения. Также социологи задали ученым вопрос: «Могут ли сосуществовать научное мировоззрение и вера?» Отрицательно ответили ученые Великобритании (32%) и США (29%), а вот ученые Индии (27%) считают, что наука и вера не противоречат друг другу. Также как и в Индии, считают ученые в Гонконге (25%) и на Тайване (23%). Отмечается, что в исследование специально не были включены ученые из развитых стран (Германии, Японии, Канады, Швеции, Австралии и Норвегии), так как там доля сторонников монотеистических религий составляет менее 50%." А вот вам ссылка на текст https://foma.ru/amerikanskie-sotsiologi-podschitali-skolko-v-mire-veruyushhih-uchenyih.html Так о каких семи процентах вы нам речь ведёте?

Ст
Степан

Я еще раз повторяю, будь внимателен: данные о результате опроса членов академии наук сша - мировой научной элиты, опубликованные в самом авторитетном научном журнале мира Nature за 1998 год. Возьми и загугли. Я не говорил о религиозности других ученых, и тем более, ученых меньшего уровня, из других стран.

Александр Максимов

Будьте внимательны Степан, я вам привёл более сведие данные, подтверждённые большим количеством источников!! И если в 98 году можно было скрыть правду при отсутствии интернета, то сегодня это уже скрыть не возможно! Если вы прочтёте статью до конца Степан( на то я вам и дал ссылку), то вы увидите явную логику в моих словах и в словах ученных!!! Чем больше ученные изучают вселенную, тем больше видят в ней порядка и законов- которые не могут существовать без Того, кто поддерживает эти законы в равновесии, прилагая к этому силу извне!!

Ст
Степан

Извини, но ты неправ, в 1998 году интернет уже был. Да и при чем тут он? Результаты опроса были опубликованы в самом авторитетном научном журнале мира, где печатается только серьезная и перепроверенная информация. И кто тебе мешает проверить эту информацию, пржде чем обьявлять ее ложью? Этим ты просто трусливо отвергаешь то, что тебе не нравится. И ведь сейчас мы даже не говорим о существовании бога, а лишь о данных опроса, а ты уже все отвергаешь, не удосужившись даже проверить. Вот тебе ссылка: "Nature" № 6691, 1998, на английском. Причем существование другой реальности и даже создателя я не отвергаю, но ты слишком торопишся утверждать о его существовании.

Ст
Степан

Вот ссылка: https://spiraldynamics.ru/nobelevskie-laureaty-o-boge/

Александр Мамедов

Товарищи юноши, взгляд — на Москву, на русский вострите уши! Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Это Маяковский

Пётр Ермаков

Я дорого дал бы за возможность увидеть и услышать эту версию, произнесённую перед избранником и в присутствии его родителей перед подачей заявления о регистрации брака в ЗАГСе...

Татьяна, Но Не Ларина)))

так говорят гораздо раньше, ещё до заявления. А избранник волен принимать её или нет)))

Анатолий Дубинин

Уже доказано учёными. Частица НЕ не считывается сознанием и подсознанием. Значит, ото, что Вы ,,не" ЛЮБИТЕ, оказывается Вы ЛЮБИТЕ. Делайте выводы в своих желаниях и поступках.

Татьяна, Но Не Ларина)))

чепуха какая

Анатолий Дубинин

Почему чепуха? Это же учёные, образованные и умные люди вычислили.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и какие, британские?

Анатолий Дубинин

Ой,только не британские. Они только пакостить могут. Это они создали заразу -- КОВИД.

Борис Кадников

Но пытаться что-нибудь скрыть от своей жены – это непростительное легкомыслие.
Она же все равно узнает.

Татьяна, Но Не Ларина)))

с женой - только правду и ничего кроме правды)))

Борис Кадников

И призывающие к всеобщему счастью, отчего-то имеют ввиду, прежде всего себя. За красивой вязью слов скрывая жлобскую сущность, чем-то обделенного человека и зависть к тем – кто успешней. Тем, у кого есть что-то – чего нет у него.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нда..... ну и измышления у вас.... причём так быстро...

Борис Кадников

Ведь нигде так не чувствуешь себя эдаким живчиком, кроме как на кладбище.

Юрий

Высоцкий был велик в своем "Я не люблю".. А это как-то больше похоже на капризы.. Маленькой девочки..

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну кто же сравниться с гением))))

Юрий

Это вы правильно подметили....

Игорь Николаевич.

Женская, эмоциональная, никак! Женщина для мужчины либо номер два, либо 0, вдали от его жизни.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не для всех

Игорь Николаевич.

У аленей вы всегда будете номером 1. Но радости у вас не будет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы опять меня оскорбляете... прямо хобби у вас такое

Игорь Николаевич.

Это у вас мысли дурные такие. Держи хвост пистолетом, Таня!!!!

Игорь Николаевич.

Держи!!!!!!

Игорь Николаевич.

Я велю!

Ви
Виктор

Замечательно. Когда начал читать чувствую Высоцкого. Но в конце вы сами указали

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, великий и могучий))))

Ви
Виктор

Мне тоже очень нравится

Барон Де Гофмансталь

У Высоцкого шедевр с глубоким смыслом, а это какой-то надрыв на грани истерики)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Высоцкий такой один

Сергей

Вы - Ната Авария, рад познакомиться🤝 А стишок хороший, хоть и под Высоцкого

Сергей

А может это
Георгий Сергеевич Тюрин
Я не люблю житейскую рутину,
Когда слова футболят словно мячик.
Я не люблю банальную ангину,
Мужчин в дебильных майках - "мачо".
Я не люблю, когда сгорают свечи,
Когда друзей на что-нибудь меняют.
Я не люблю, когда всё время "лечат",
И не люблю, когда не понимают...
Я не люблю равняться под линейку
И не равняюсь на соседа справа.
Я не люблю предавших за копейку.
Я не люблю!... И я имею право.
Капитан Ураган 13.10.2020 21:40
плагиатит кто-то

Anatolij Dridzo

Своё придумайте, А то, получится, как Маяковский своим подражателям писал.

Anatolij Dridzo

Цитата: Дорогие поэты московские, Обращаюсь я к вам, любя: Не делайте под Маяковского, А делайте под себя. Это, кстати, чуть ли не единственное, что мне у него нравится.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а мне вот Маяковский нравится ещё со школы

Anatolij Dridzo

А Маршак, Есенин, Блок, Пастернак?.. Его с этими поэтами не то, чтобы сравнивать, называть в одном списке - кощунство.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вкусы у всех разные, так что резких высказываний не надо

Максим Jw

Отлично! Сам на днях над этой песне по-своему составлял свой текст 🙂

Славко Сорванецкий)

Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю!)

Михаил Великий

Ну, так сибе, честно говоря. Жалкая китайская потделка.

Игорь Неизвестно

копировать Владимира Семёновича трудно невозможно

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну кто же может конкурировать с гением)

Игорь Неизвестно

таких как он больше не будет а песни его актуальны сегодня он как бы нас предупреждал ..... вырос Вирус в целом мире ширится растёт заболевание.....

Марго Беккер

Никак отсутствует индивидуальность--это про Всеех!

Григ Лавриков

Все ясно. А я думал, почему вы обиделись на меня

Татьяна, Но Не Ларина)))

когда это я обиделась?

*Джиневра Лили Поттер*

Очень миленько.