Не
Нейрон

А правда ли , что кроме смерти всё ложь...?🤔

Ответы · страница 4
Княжна Невская

Правда, что смерть это ложь. Её нет, есть страх лперед неизвестностью...

Геннадий Костарев

Смерть и есть самая большая ложь, ибо смерти не существует в принципе!

Геннадий Костарев

Для невежд, подобных Вам, всё одно.

Сергей Лихолетов

Душа бессмертна, так что смерть это просто переход в другое состояние

Кибальников Олег

Любовь, если она истинная, не ложь... Добро, сделанное другому не ложь

Виктор Царук

Вполне может быть,что мир в котором мы живем иллюзия типа"Матрица".

Та Sha

Наверное да..ну разве что правдой еще можно назвать новую жизнь..

Не
Нейрон

жизнь более правдива чем смерть

Та Sha

..да что то как то нет...везде одно вранье в этой жизни....

Не
Нейрон

смотря как для себя устроить и созидать позитиве

Elena *****

Вот, когда умрем- узнаем. Кстати, а у Вас откуда такая информация?

Elena *****

Ааа.... печальные Вы песни слушаете....

Евгений Нет

И она тоже! Человек ведь не тело. А смерть властна только над ним.

Елена Евченко

Так глобально, но близко к истине, потому что ни чего не изменишь

Денис Костенко

Всё в жизни херня,кроме пчёл...А если подумать,то и пчёлы-херня! 🙂

Андрей Юлитин

Иллюзия нашего(физического)) видения,на основе Ума но не Разума.

Анна Неверова

рождение - тоже правда. ) Не избежать никому ни того, ни другого.

Сергей Журавлёв

нет не правда. истина это Иисус Христос а Он живой реальный Бог

Надежда Ледяева

Ну зачем же так категорично?.Не все так мрачно молодой человек

Не
Нейрон

👏 🥀жизнь более правдива чем смерть

Надежда Ледяева

Смерть самое легкое ,что в жизни происходит.Остальное с трудом.

Елена Николаевна

почему лож есть и самое главное в нашей жизни на пример любовь

Yuriy Matashev

А правда ли ложь - wow, sounds interesting....so even in your question you mix the truth with a lie?

Фатима Сальникова

если нет очевидных фактов-то правда!!!хотя правда у всех своя!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Точнеее с не всё однозначно и имеет , как минимум, три проекции

Ттатьяна Крылова

возможно только смерти нет а есть сон который засыпает во сне

Денис Хархан

Ну еда на твоём сто настоящая же и любовь наверное тоже!! 😃