Владимир Панферов

С ПРАЗДНИКОМ ВДВ, ВСЕХ БОЕВЫХ СЫНОВ МАРГЕЛОВА!

Ответы
Радик Афлятонов

Стремно смотреть как эти сыны в тельняшках и стар и млад после определенного количества выпитого алкоголя ищут фонтаны и бассейны чтобы окунуться туда. Только не говорите, что этот позорный ритуал придумал Маргелов.

Владимир Панферов

Не надо на этом заострять внимание, это всего лишь традиция.

Радик Афлятонов

Не стоит называть традицией действия на фоне которых позор падает не только на тех кто в голубых беретах. Я служил в РВСН и возможно после появления девиза ВДВ "Никто кроме нас!" у нас тоже появился емкий девиз "После нас никого и ничего!" Может быть жутковатый, но точный если представить ядерный гриб.

Владимир Панферов

У вас такого братства и таких традиций, как в десанте нет. Пограничники и ВМФ тоже сохраняют традиции братства, а остальные .....

Радик Афлятонов

Братством пьяных русалок в тельняшках можно все это назвать. Ради искоренения, как вы назвали традиции, когда в пьяном угаре все лезут в городские бассейны, теперь в день ВДВ бассейны и фонтаны отключают и рынки закрывают. Мы тоже собираемся в день РВСН 17 декабря, но подвиги совершать среди мирного населения с привлечением силовых структур не собираемся.

Владимир Панферов

Я не хочу больше полемики на этот бессмысленный спор.

Серик Утеулов

Праздник дня ВДВ уже прошел давно,но всё таки приятно вспомнить этот день и десантное братство. Слава ВДВ!!! Слава 39 ОДШБр г.Хыров

Серик Утеулов

А как ты определил,что я братишка,а не братан? Ведь не зная твоего призыва я сказал братуха?

Владимир Панферов

Мой призыв 72 года, Рязань.

Серик Утеулов

Я знаю,что Рязань столица ВДВ,ну а дальше о себе,может вы ряженный,верхушек нахватавшийся,давай брат пообщаемся...

Владимир Панферов

Я офицер и уже в отставке, за плечами училище, академия и небо. Все теперь в прошлом.

Серик Утеулов

Я тоже офицер и тоже в отставке,небо было в срочную,а так у меня всё хорошо, и дай Аллах,чтобы все жили и здравствовали...

Иори

Почему в ВДВ столько идиотов, если судить по отмечающим праздник в фонтанах?

Владимир Панферов

А вам завидно?

Иори

Нет, завидовать тем кто умнее можно, но выглядеть дураком как эти ребята, не хочется

Галина

Присоединяюсь к поздравлениями,правда 2августа уже прошло

Владимир Панферов

Размещено было 2 августа.

Евгения Кобыльская

День ВДВ 2 августа на сколько я помню, а сегодня 13 августа.

Владимир Панферов

Размещено 2 августа

Николай Шабанов

вроде прошёл уже....но присоединяюсь:http://www.stihi.ru/2013/08/02/4910

Владимир Панферов

Поздравление было размещено 2 августа и я не виноват, что вы это прочитали 4 августа.

Ангелина Пичугина

Присоединяюсь: Всех десантников с праздником!

Ирина Цыбулько

С Праздником здоровья Вам Настоящие мужчины

Елена Данилова

У меня тоже праздник - я мама десантника!

Александр Харитонов

Спасибо!! И вам покровительства Св. Ильи.

Александр Пястолов

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа

Нина Копенина

Сегодня будет концерт по телевидению

Аб
Абра

а, это про тех, кто в фантанах тонет

Владимир Панферов

"Краше" слов не нашли. Соломинку нашли в чужом глазу?

Аб
Абра

таких людей сразу видно. лоб сильней кирпича, а в коробке полное сотрясение

Владимир Панферов

Да. Не перевелись дураки на Руси.

Аб
Абра

на руси да

Николай Новиков

С Праздником Товарищи Десантники !

Владимир Панферов

УУРРААААА!

Николай Новиков

Служил в РТВ ПВО 86-88г.г.

Надежда

И от меня поздравления примите ВДВ

Елена Кузнецова

с праздником, защитники Отечества

Елена Кузнецова

Да, но одно другому не мешает, а иначе зачем эти войска нужны, как , впрочем, и любые другие.

Владимир Панферов

Тогда с Новым Годом!

Елена Кузнецова

Спасибо, с учебным новым)))

Владимир Панферов

Сравнили горлыщко бутылки и унитаза!

Елена Кузнецова

не переживайте, понятие защитника круглосуточное, незавимо от рода войск

Галина Седова

А Вы 2 августа-в фонтане купались?

Владимир Панферов

Это из нового?

Галина Седова

Нет,из хорошо забытого старого..

Владимир Панферов

От равнодушия с его молчаливого согласия совершаются все неприятности, предательства, убийства и так далее.

Галина Седова

Вот вот,со всеми вытекающими...

Сергей Рязанцев

сегодня уже 14 августа, проснись!

Владимир Панферов

Просто обидно и Вы уже наверное 5 человек, который проспал 2 августа. Извините.

Сергей Рязанцев

я не спал...в фонтане купался...не до интернета было...

Владимир Панферов

Я тоже, но ребят в интернете поздравил!

Сергей Рязанцев

везет им, у них интернет есть... а я по старинке за чаркой, за тех кто на стропах....

Владимир Панферов

И то хорошо, а я пил за тех, кто больше не встанет в строй и навеки остался молодым, за их матерей и отцов, за Дядю Васю.

Александр Дубков

Ну кто же против? Вперед десант.

Закира Семенова

спасибо мой сынок служил в ВДВ