Любовь Дзяма

Всех с НОВЫМ годом. Хорошо встретили?

Ответы
Алевтина Миронова

Спасибо, хорошо. Осталось по Китайскому календарю новыйгод встретить, потом день влюбленных, масленицу, 23 февраля, 8 марта, Пасху, родительский день, 1 и 9 мая, а там и лето. В отпуск, на природу, на шашлыки . Живем

Алевтина Миронова

И вам не хворать, быть оптимисткой и надеяться на лучшее. Любви и Света в вашу жизнь побольше

Любовь Дзяма

Спасибо.😃😜

Алевтина Миронова

И вас благодарю, Спокойной ночи. у нас почти 11 часов. Спать пора

Любовь Дзяма

А у нас - 20 часов. Вечер только начинается.....

Алевтина Миронова

Хороший город, хорошие люди, дай бог, все наладится. Будет и на нашей и на Вашей улице счастье

Master Master

Видимо, еще не отошли.... Вы о 31-м или 13-м спрашиваете? Впереди еще китайский.....

Владимир Кулаков

Встречается всегда хорошо, вот удержать потом на должном уровне не просто.

Любовь Дзяма

Не имеется ввиду "прятать".

Любовь Дзяма

Вы не знаете смысл слова "беречь", ценить, дорожить?

Владимир Кулаков

Это очень информационно объемные слова без конкретики. А что нужно делать, чтобы сберечь? Жить тихо, "не высовыться" или наоборот бороться за правду, справедливость, Каковы Ваши конкретные рекомендации?

Любовь Дзяма

Это просто радоваться тому, что имеете.

Владимир Кулаков

Согласимся с этим. Красиво, хорошо и удобно, главное ничего делать не надо.

Анатолий Чикалин

тоскливо, один, ну нормально, так получилось

Любовь Дзяма

Жаль. Но всё будет хорошо.

Людмила Перерва (Гирьева)

спасибо да,уже по всем календарям надеюсь)))

Елена М

Спасибо, феерично! А вы только проснулись?

Зарема Идрисова

Спасибо! И Вас! Отлично встретили!

Светлана Коганова

Спасибо! Хорошо в семье с детьми!

Ниса Барсова

отлично теперь ждем результатов

Ирина Ефремова

есть что вспомнить!😉

Гена Генуля

Прекрасссно!!!!!!!!!!!!

Евгений Олейник

Тихо по домашнему.

Александр Михайлов

да9(((((((((((((((((((((((

Любовь Дзяма

а по снежку босиком и всё будет ок.

Алексей Дмитриев

очень хорошо

Лариса Фаттахова

нормально

Любовь Дзяма

я тоже дома. но встретила - отлично!

Лариса Фаттахова

Я была одна, недавно сломала ногу не хотелось никого беспокоить

Мария Кеменяш

НЕ ПЛОХО.

Наталья

ОТЛИЧНО

Анатолий Мюллер

Намана!