🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ответ пропагандистам с раши

–11
Ответы
Виктор Ш

Интересно, какая служба инициирует это разжигание ненависти?
Зачем выдёргиваются из контекста несколько слов и строится целая идеология?
А всё просто!
Из Казахстана хотят сделать вторую Украину. Найдутся свои националисты "Бандеры". Вспомнят то, что какого-то уголовника посадили. Припишут это геноциду казахов и всё, готов "Майдан".
А что было почти год назад? Репетиция переворота? Сколько человек погибло? Зачем ?
Всё по Амерскому сценарию!!!

Михаил Цветаев

🖼 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бо
Борис

Ты,бы свой поганный язычок. воткнула в тёмное место Полю робсону. Я Тут родился и всю жизнь живу Сгинь нечесть!

Ша
Шараф.

нравится когда русских заживо сжигали и убивали, форма SS тебе к лицу, береги себя бандеровская фашистка!

Ко
Котенок

Сколько же дурынд на свете! Противно слышать! Продажные!

Ал
Александр

во-во пропиндосовскую пропаганду надо запретить! вот и девочку торкнуло! совем еще молодая и глупая.

Любовь

Дура молодая ! Уж если мозгов нет, не суйся туда, чего не знаешь ! Смотреть на тебя убогую противно !

Михаил Цветаев

Ох уж эти свидомые казахи с америкаши.)))..Что там в их головах варится?..🤔

Михаил Цветаев

🖼 Вот ты знаешь,кто это на картинке?..Ты же вроде,как казашка?

Elena Lenok

смени пластинку. от твоих тупых высказываний война не закончится

Маша

Открытый призыв к войне в видео. Да ты, оно, с глузду съехало

Сергей Николаевич

Сейчас как раз ты пропогандонишь.. не живётся спокойно

Таня Царёва

Несколько предателей против народа России!

Стас Васильев

Мудра не по годам девица!!! Истину глаголет.

Аля

Ещё один изстаи бадеры

Стас Васильев

Ну ни всем же быть зомбиками с башкой заполненной телепомлями. Шаблонные как под копирку ублюдочное быдло.....

Аля

А я считаю ТАКИХ КАК ВЫ - ЗОМБИКАМИ- попавших под пропаганду бандеровцев

Стас Васильев

Сила в правде. Скоро будем посмотреть кто из нас прав)))

Аля

Поживем- увидим🤷‍♀️

Валерий Егов

Как из помойного ведра льётся...

Елена Викторовна

МокрОщелка готовится к войне?))

Александр Вяткин

Чё то ты неживая какая-то.

Igor Fedaev

Вырусь из Казахстана !

Nikola Mahkov

-пусть отвечает--😱

Оксана Бакай

Фейк чистой воды

Виктор

Какая ты тварь

Russo Vero

От украшки