Ирина

А что, сейчас бесплатно фильмы посмотреть в интернете не получится? прошли халявные времена?

Ответы
Евгений Шевченко

смотри (выбирай ссылки) в ОК, ВК..нет проблем.. всё смотрю.. и только старайся открывать более поздние выкладки

Ирина

спасибо

Евгений Шевченко

донт мэнщит ит , мэм.... Ир, сорри .. ломы по английски набирать.. могу конечно, но ты и так поймешь ))) 🌹

Ирина

😁

Евгений Шевченко

умочка 👄

Евгений E

зависит от автора.т иногда запрещаю

No Ne

Гаички крутят во всех местах

Ирина

достали гаечки((. скоро воздух перекроют и платить заставят(((

No Ne

Эти точно неостановятся

Евгений Тимофеев

почему? смотри наздоровье!

Вл
Владимир

Получается,но с рекламой.

Николай Кочубей

Что хотела посмотреть?

Ирина

сериал. рассказ служанки

Николай Кочубей

https://kinodohd.site/293-rasskaz-sluzhanki-3-sezon-smotret-onlayn.html Смотри на здоровье

Сергей Соломонов

давно не смотрел..

Ку
Кукулькан

А можно было?

Ал
Алиша

яндекс эфир

Ирина

яндекс как раз и платный стал

Ал
Алиша

Проверила, всё работает

Ирина

да работает. и за мой сериал требует подписку

Ал
Алиша

но не за все же 🙂 и большинство открыто подпиской плюс. Не знаю сколько они эту халяву продержат.

Еп
Епифания

Я смотрю

Евгений E

смотрю

Ирина

как??((( у меня везде требуют денег((

Евгений E

попробуйте на ю-тюбе