Pu
Pups_Ivan

Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины ?

Ответы
Юлия Ерошина

просить? Мужчине нужно четко и ясно сформулировать цель и обычно это делает радостнее её достижение. Главная цель любящего мужчины, по-моему-сделать счастливой свою любимую, а если ей для счастья что-то нужно, то надо просто включить это в основную цель. И дело сделано!

Татьяна

вообще не стоит просить,так как настоящий мужчина сам прекрасно знает что его женщине нужно,

Алексей

нельзя ждать пока женщина будет просить. надо самому быть на подхвате. чтоб она удивлялась .

Ол
Ольга

Не знаю ,я никогда не прошу ,все что нужно ,беру сама

Валентин Чистяков

не просить; а участвовать! в процессе!!

Евгения Платова

какой привет такой ответ)

Жанна Макаренко

Индивидуальный подход....

Людмила Сухая

придумай сам и скажи ей

Татьяна Алексеева

слабо или я сама

Лидия Агабалаева

Посоветуйте....

Александр Уколов

ну и как?

Оксана Стойко

нежно

Pu
Pups_Ivan

👍 🙂