Мария Сергеевна

Скажите пожалуйста если мужчина после постели говорит что мы друзья,как это понимать?Или например иногда проявляет чувства…а потом опять …мы же друзья

Ответы
Татьяна Владимирская

обязов не хочет брать никаких, дистанцируется и вам каждый раз показывает, что вы просто друзья, ни на что более не рассчитывай, мол

Мария Сергеевна

Два во первых никто и не расчитывает.Мы сразу с ним договорились об этом.

Татьяна Владимирская

ну так а чему тогда удивляться?

Мария Сергеевна

Ну а зачем такие перепады.Такое ощущение что он сам себя не понимает.я слово друг слышу чаще чем привет😂

Татьяна Владимирская

видимо, он боится, что вы захотите зайти за дружеские рамки?))

Мария Сергеевна

Ну и логика у них😂Я просто хочу понять его чувства и мысли.Заладил как попугай друзья друзья

Татьяна Владимирская

ну так вы у него и спросите же, чо ж чужие люди будут пальцем в небо тыкать в догадках?))

Мария Сергеевна

Спасибо вам,вы правы.Я спрашивала😂Во время встречи…говорит мы друзья 😂

Юл
Юля

просто использует и границы устанавливает.не надейся ни на что)говорит

Мария Сергеевна

Лак никто и не надеется и он это знает

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну а что в этом плохого? Ну друзья, и что? Заботится о вас

Мария Сергеевна

Не важно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А... Оба семейные... Понятно... Ну, тогда вообще всё просто

Мария Сергеевна

Что просто?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну я в лс вам написал...

G.
G.....

)) если сказал.... Значит убедился, что только друзья...

Мария Сергеевна

Спасибо

G.
G.....

В Ваших отношениях должен интересовать только один объект.... Это Вы... Остальное не имеет значение... Вам это надо..?

Мария Сергеевна

Он мне нужен

G.
G.....

Ух ты...... Тогда научитесь играть в шахматы..

Мария Сергеевна

Спасибо

Yury Panteleev

А что любовники не могут быть друзьями?🤔

Yury Panteleev

Т.е. он предложил? Попробуй узнать, что в его жизни случилось не задолго до этого.

Мария Сергеевна

Ничего,я точно знаю

Yury Panteleev

Типа: дозрел? Тугодум?

Мария Сергеевна

Типо того

Yury Panteleev

Ну если так удобно, воспринимайте так))

Ми
Мила

Как все интересно в этом мире...упрощенно

Мария Сергеевна

Не то слово

Ми
Мила

Счастья Вам,Светочка! Похоже,любите Вы этого мужчину.И он не равнодушен далеко.Просто не хочет ничего менять,не решается.А Вы его ПРИТЯГИВАЕТЕ.Вот он и внушает СЕБЕ и Вам озвучивая свою неуверенность и опасение..Хотите быть с ним,любите!А,может, ничего менять не надо?! У Вас же-семья...

Мария Сергеевна

Я наоборот думаю что он равнодушен полностью(((

Ми
Мила

А тогда зачем приходит??? Притягиваете!

Мария Сергеевна

Не знаю…может просто из жалости…он знает о моих чувствах

Ми
Мила

Приятно ему с Вами!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дайте материал более подробный

Мария Сергеевна

Один человек поселился в моей голове уже года 2-3🙈Я не могу кушать без него,спать,жить и т д.Когда мы с ним общаемся всё более менее хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В любом деле нужен творческий подход

Ma
Maria

Без обязательств. Боится.

Ma
Maria

Ну я так думаю. Обезопасить себя по полной: " а у нас ничего с ней Нет, мы только друзья".

Мария Сергеевна

Типа самовнушение?

Ma
Maria

Да, для придания уверенности самому себе. Вообще, я после этого бы с таким не легла..честно. у меня был парень, который наутро сказал что не понял, понравилась я ему или нет..я его тут же бросила. На фига мне слюнтяй такой...

Мария Сергеевна

Нет,он взрослый,адекватный,умный мужчина.Просто странно…

Ma
Maria

Трус он. Простите.

Семен Отмахов

значит,ты замужем

Мария Сергеевна

А при чём тут это?

Семен Отмахов

притом...потому и друг

Мария Сергеевна

Понятно.Но зачем каждый раз повторять то?И качели эти,то так то так