Elena Zaharova

У меня была подруга. она любила жить на халяву и на дурняк. она любила , чтобы ей дарили вещи, покупали вино и приносили фрукты с дачи. Даже деньги ей занимали. И ещё она была очень обидчивая и злопамятная . вопрос- что она за человек?

Ответы
Наталья

Обычный смертный... Проблема Ваша, а не ее. Вы все видели и поощеряли ее поведение, развращая дальше продолжением общения в том же ключе, и, судя по вопросу, тепрь ею же и не довольны...

Elena Zaharova

вы не правы. вы не знаете меня, так и не пишите .

Наталья

Я не знаю Вас. Я отвечаю по описанной ситуации. Это очень часто встречается. Нас начинают ненавидеть нами же и облагодетельствованные. Потому что аппетит растет во время еды, а Вы больше не хотите быть донором🤗

Elena Zaharova

она жила 22 года за мой счёт и счёт моих родителей. у нее даже и друзей то не было.

Наталья

Понятно. Долго и хлопотно. Но Вы же все сами выбрали дать ей это, верно? Она же не с ножом к горлу приставала,... Да, Бог с ней.. забудьте! Много чести посаящать ей столько времени...

Muza

избалованая, эгоистичная приспособленка, видимо, с внешностью повезло и в семье научили жить не посредствам, а по принципу: я лучше всех, мне все должны.

Elena Zaharova

согласна с вами

Нина Архипова

Вы же сама сказали, что она ваша подруга. В народе говорят: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты", значит она человек, похожий на вас.

Elena Zaharova

нет. она совсем другой человек. ,то , что говорят в народе, не всегда соответствует действительности

Нина Архипова

А зачем вы с ней дружили?

Elena Zaharova

потому как учились вместе и в школе и в технаре и жили в одном подъезде

Нина Архипова

С Вами учились ещё люди, в одном подъезде с Вами проживала не только она, почему, всё-таки, именно она стала Вашей подругой? Я хочу, чтобы Вы ответили себе на этот вопрос. Именно здесь и зарыта собака. Вообще-то, не поняв себя саму, невозможно понять других людей. Прежде чем ответить себе на вопрос: что же за человек моя подруга?, ответьте на два самых важных для каждого человека вопроса: КТО Я? и КАКАЯ Я?

Elena Zaharova

Тетя, мы совсем разные люди. Вы меня не знаете, так и не спорьте до усрачки. .Да я нормальная, и моя бывшая знакомая до меня, как до луны пешком. так , что не надо тут писать свою хиромантию и умничать. пока

Елена

Привет . Тёте просто заняться нечем , вот она и учит всех . Умничает и строит из себя пуп земли. Нина - детей своих и внуков учите и не лезьте в чужую жизнь .

Elena Zaharova

такие , как эта Нина просто делают из себя и поучают других, даже если и не правы. знаю я таких.

Иори

Если эта подруга бывшая, то зачем Вы её вспоминаете и даже хотите о ней поговорить с другими людьми, нахрена она Вам нужна?

Elena Zaharova

просто

Валентина Рязанова

У меня была такая соседка. Когда мы получили квартиру , я говорила всем , чтобы не давали ей ни мой номер телефона ни адрес.

Elena Zaharova

как я вас понимаю

Вася Васильков

Никогда не обсуждаю и не даю характеристику человеку по словам.Не имею такой привычки!!

Скорпион Иванович

ПАРАЗИТКА! С такими и сексом заниматься опасна, скажет, что ей опять должны!

Ali Habilaev

ну что теперь делать полно таких и мужчин и женщин ,жизнь их научит😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек-черная дыра, есть такие звезды, они все всасывают в себя

Pavel Astafev

А почему в прошедшем времени, её уже давно прибили и за это?

Elena Zaharova

изчезла она , не видно ее и не слышно

Pavel Astafev

Наверное прибили...

Александр Уколов

обычная женщина... ничем не отличается ото всех остальных...

Евгений Миронов

Вы конечно извините, но ваша подруга эгоистичная дура!

Марианна Белова

правильный человек😁 😢 😇 😭 😜

Elena Zaharova

она вообще всех кинула

Марианна Белова

не фиг было уши развешивать🤣 😭 😁 😂

Elena Zaharova

она ещё любила мужикам звонить, чтобы они ее в ресторан свозили

Вадя С Хитровки

не хохлушка случайно? А если ещё с западной украины..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какая разница если она была а не есть 😁 🖐️

Елена

Она любитель халявной жизни .. но она увы не вечна

Игорь Осокин

наверное не очень хорошая, может даже корыстная .

Алешка Иванов

нормальный.я тоже так мечтаю,хоть и мужчина)))

Галина Архипова

А ПОЧЕМУ ---ЛЮБИЛА??? ЧТО ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ??

Elena Zaharova

она всех кинула

Галина Архипова

НА ДЕНЬГИ ИЛИ КАК??

Elena Zaharova

исчезла , не видно ее в городе

Галина Архипова

ОДНИМ СЛОВОМ---СУКА...НИЧЕГО ПОЙМАЮТ БАШКУ ОТКРУТЯТ СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКИ НЕ ВИТСЯ КОНЕЦ БУДЕТ..

Elena Zaharova

наверное должна кому то большую сумму , вот и скрывается

Галина Архипова

НИЧЕГО ГОСПОДЬ ЕЁ НАКОРМИТ...

Николай Новиков

такую породу людей называют самодурами