Victor Charyev

Иногда месть женщины мужу бывает настолько коварной и необузданной, что у любовника уже никаких сил не хватает...

Ответы
Ве
Вероника

Настоящим прорывом в области юриспруденции стала научная работа на тему «Переуступка супружеского долга»

Лара

Звонок в дверь. Жена в ужасе: - Муж вернулся... Любовник, вытирая пот: - Фууу, наконец-то...

Лара

С 1 сентября 2019 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2021 года по 100.000 рублей 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 50.000 рублей в месяц. Сократить штат депутатов в 4 раза.
А потом я проснулась...

Victor Charyev

😂

Лара

Если в любой день апреля 2019 года пригласить меня на шашлыки с водкой, то Вас всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнет Вам улыбаться._
😂 *и харя у меня не треснет* 😂😂😂

Victor Charyev

☺️👍🌹

Лара

🙂👌

Сауле Мустафаева

Видимо вы были соучастником женской мести! То бишь ее любовником!

Victor Charyev

😂

Е.
Единственная ...

Как говорится, взялся за гуж, не говори, что не дюж)))))))))))))

Victor Charyev

😂👍

Ol
Olga

Бедная женщина! Еще и любовник хилый попался!

Victor Charyev

😂

Алла

Чаще нужно менять постельных друзей жены!

Victor Charyev

😗

Victor Charyev

☺️👍🌹

Sergei

🤔Интересный у Вас опыт, однако.😂

Victor Charyev

😂

Bc
Bcyjdfz

😁 Сочувствую😉

Victor Charyev

😂

Pavel Arefyev

приходи с другом

Victor Charyev

нет...я ж не швед

Pavel Arefyev

а ей пондравится вариант

Ла
Лариса

Бедолага 😕

Зульфия Низаева

😁😅😂

Victor Charyev

😂👍

Нина

знакомо?

Victor Charyev

😂

Нина

))

Галина

))))

Victor Charyev

😂

Сауле Мустафаева

)))

Victor Charyev

😂