самые большие деньги которые вы держали в руках
В начале 90-х нам платили миллионы. Выдавали банковскими упаковками 100-рублевые купюры, запаянные в целлофан. И пачка самых дрянных сигарет стоила 950 руб.
Более 2 миллионов рублей за проданную квартиру в 2007 году , но тут же перевела на счёт зятя для покупки квартиры в Подмосковье.
чужих 16000 баксов, своих десятку, только она сука тут же семью стала... С какой целью интересуемся?
чуть больше тысячи ливийских динаров.... пять тысяч долларов.... 450 тысяч рублей....
В начале 90-х нам платили миллионы. Выдавали банковскими упаковками
Я пользуюсь карточкой. И вообще, деньги - это не моя тема.
Государство забыло об этом по заботиться (не шутка )
много... очень много.. только не в бумажках...
в слитках ))))
да вот, как-то так...))))))
5 миллионов во времена правления Ельцина.
2 миллиона суммов:зарплата на РСУ)))
через кассира много проходило......
Сантиметров 10, может чуть больше.
Их так было много что и не повню
Не держу,картой расплачиваюсь
Что изменилось,или что произошло,если не секрет
нет не секрет, писать долго
Ладно...не буду ...пытать
Может 200 с чем-то тысяч рублей.
когда были миллионы в ходу
даже не помню......
10 тыс. советских рублей....
Блин.. тысяч 400 в магазине)
В советское время 70000000р.
Было дело, был понятым при обыске.
Банкноты??? 2000 рублей.....
40000 рублей... сын выслал мне, чтобы я погасила кредит, который оформила по глупости…..
Ну, якобы на лечение..... Да, я отказывалась, ревела, не хотела документы подписывать... Но три врача, как цыгане все же смогли уговорить меня…. .подписала, потом детям все рассказала...Они меня поругали, но сын выслал деньги на погашение кредита…. (Он в Москве живет и работает... зарплата приличная….) Это было года два назад…..










