Любовь

По какой причине вы удаляете собеседника в " Чёрный список" ?

Ответы
Саша Р.

По результату проявления таких качеств, как хамство, быдлота, невежество, ну и прочие тупые подколки, отпуская которые-автор уверенно считает, что он - сама крутость, а все остальные должны уповать и трепещать, оценивая его "искромётный юмор" только высшей оценкой.

Любовь

согласна с Вами и я так поступаю.... мне не нравится.... словно мусор около себя..... У некоторых просто нет ЧС, хочу понять как им это удаётся...... ?

Cергей Еремеев

Даже не привычно, чуть на что-то нажал и первая часть , еще не дописанная , уже улетела. Так вот, сегодня мне звонила Клава, подтвердила наш сбор на 20 мая в Колтушах у остановки. Надеюсь, что тебя там увижу.

Любовь

тук тук.... Вы дома?

Гордеев Слава

Глупость, часто - идиотизм, всегда - боготрёпов, сектантов. И, естественно, любительниц "инетной любви", ононистов. И ещё: чурок любого нерусского происхождения. В Москве уже осточертели

Любовь

жестоко, Слава...... Останется общение.... с самим собой?

Гордеев Слава

Лучше уж с парой неглупых людей чем с 2000 отбросов (а именно к этому числу мой ч.с. стремиться). И потом я в июне уеду из Рф. Диплом получу, продам квартиру и....прощай Москва. Тогда уж не до этого сайта будет.

Любовь

Удачи, Слава!

Лариса

У меня нет в ЧС никого. А меня блокируют,так как у них нет аргументов, а хочется настоять на своём. Вот,со злости,что им нечего мне противопоставить, и кидают меня в ЧС, )))))))))))))))))

Дмитрий Толстых Украина

И я такого мнения. У меня нет ЧС. Это для слабонервных

Любовь

это мудрость.... однако, думаю, женщинам....больше достаётся....негатива...

Дмитрий Толстых Украина

Надо быть немного дипломатом

Любовь

согласна

Гена Лозовой

не удаляю-это задевает и обижает человека-просто тихо нежно постепенно отхожу от него и чтоб у него от меня не оставалось осадка-надо деликатно общаться с собеседником

Гена Лозовой

я даже не о сектах а о православной церкви и патриарх уже в Госдуму просочился-он вам нравится как личность?как человек-он по вашему порядочный чел?

Любовь

знаю поверхностно деятельность патриарха Кирилла ... мне сложно судить...

Гена Лозовой

тут такое пишут про него что волосы дыбом

Любовь

отношусь сдержанно.... не мне судить... Сейчас все ... под сплетнями....под сомнениями.... Я позитивна.... поворачиваю голову туда....где живут хорошие дела....любого человека....

Гена Лозовой

да-лучше дома молится

Натка М_Мак

По причине занудства, слабоумия, маразма, попыток залезть ко мне под юбку, а также, там оказываются адепты сетевого маркетинга, религиозные фанаты и просто хамы))

Андрей Якунин

Я не льстил и не кокетничал. Послушать гитару - устроит?:) Играет мой сын.

Любовь

молодец! " Будущее планеты" ...!!! концовка оригинальная..... Очень приятно, благодарю, Вас.

Андрей Якунин

Да, на этом конкурсе первое место и Гран-При:)

Любовь

какая умничка! Удачи!

Андрей Якунин

Спасибо! Он старается:)

Оксана Тюрина

Когда вижу националистические высказывания " типа Россия для русских" или про смешанные браки" мол зачем из миллиона русских девушек он выбрал эту не- русскую"

Любовь

да, Вы правы.... этих не переубедить...

Оксана Тюрина

Или сообщения от озабоченных мужчин вижу и сразу в ЧС

Любовь

говоруны.... признак полного бездействия. .... просто молчу....

Ольга Ивкина

За оскорбления, матершину, экстремизм, разжигание межнациональной и религиозной вражды, за то, что натравливают людей друг на друга, за агрессию....

Любовь

согласна......

Александр Чубиков

За мат.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Геннадий Романовских

Я привык оценивать интеллект человека не по тому,какие он даёт ответы,а по тому,какие он задаёт вопросы. Критерий-вопросы.

Любовь

согласна с Вами....

Ольга

За хамство )) Сегодня уже двоих отправила ,видит Бог не хотела ,сопротивлялась до последнего ,но хамство зашкаливает ...(((

Любовь

учили Вас ... терпению.....! чистили Вашу душу.... взяли Ваши грехи...... не стоит их прятать..... Меня один ..... достаёт уже неделю...... унижает всех женщин, говорит плохо о своей половинке...... и пишет мне.... сама на грани выбора...ЧС....

Ольга

Да не мотайте себе нервы сразу в ч.с. ))

Любовь

учусь держать удар..... неужели..... какой то ....(...) меня сильнее?

Олег Блинов

Первым ни когда не заношу в черный список . меня занесли в список тогда тоже заношу , что бы не задавать вопрос зачем .

Любовь

не хочется .... грязь около себя держать..... люблю чистоту

Олег Блинов

Но грязь все ровно куда то надо выкидывать

Любовь

☺️☺️☺️обратную дрогу пусть ищут....

Олег Блинов

Но не приятный след такие люди все таки оставляют

Любовь

за метили? след.... т. е ...обида... мы обиделись? Хамят ОНИ.... показывают себя...СЕБЯ.... На что мы обиделись?... Обида это крах наших.... желаний! .... Кто меньше ожидал..... тот и не обиделся! Мы меняемся ....МЫ!

Jurij Novak

Почему-сам не знаю,ну наверное, меня раздражают -беспардонные, с низким интелектом люди. Это я честно от души говорю.

Любовь

от уровня жизни... всё

Jurij Novak

ДАааааа!!!

Любовь

☺️

Синигами

у меня там только один .. который пытался поглумиться над фоткой женщины полной...! не хочу с чертями общаться!

Любовь

мудрость... Снова грустим?

Татьяна

Сейчас я этого не делаю. С удивлением нашла у себя около 10-ти заключенных. Но лень выпускать по одному.

Любовь

да, похоже.... я тоже освобождаю.....

Татьяна

Не помню, за что, но обиделась... Надо выпускать.

Любовь

да, согласна...... Я! обиделась... мои слабости....

Татьяна Невмывака

Практически не удаляю.Признаю разумное общение,на глупости не реагирую.У каждого свои " тараканы ".

Любовь

когда же Вы успели?

Татьяна Невмывака

Ещё "вчера"

Ирина Литвинова

по манере вести беседу. если человек слишком развязный - то тут же отправляю его в чёрный список.

Любовь

кто вместе? Вы с ними? так это Ваше решение! Поучитесь у тех, кто не имеет ЧС! почему? мудрее Вас и дипломатичнее..... !

Ирина Литвинова

я не отрицаю этого. но я делаю так,как сама считаю нужным !

Любовь

как в мультфильме......." а мы пойдём на север, а мы пойдём на север....." не люблю подхалимов....

Ирина Литвинова

это ваше право.

Любовь

👋👋👋

Василий Гурчев

Только после того как он удалил меня , что б больше никогда не возвращаться к нему с диалогом.

Любовь

Вы в начале пути....и уже?

Василий Гурчев

Что уже ?

Любовь

уже.....удаляли в ЧС?

Василий Гурчев

В других знакомствах да , удаляли.

Александра

Пока еще ни кто не заслужил, а вообще, если хамит и не может остановиться. Прет его если)))

Любовь

бывают..... фрукты

Александра

Бывают фрукты или очень мнительные люди, напридумывают про тебя, чего ты и не помышлял и обижаются(((

Любовь

да. уж.... один глядя на моё фото.... мою фигуру..... так разрисовал....

Александра

Вы обиделись??)

Любовь

удивилась!

Александра

Пусть себе фантазирует!)))))

Валерий Плетнёв

Когда я смотрю по телевизору идиотов,я всегда думаю-ЧТО ОНИ КУРЯТ! Так и с собеседником.

Любовь

не все...