Любовь

По какой причине вы удаляете собеседника в " Чёрный список" ?

Ответы · страница 7
Степан Чернышев

Наверное у него Чёрная душа

Любовь

надеюсь, что временное почернение....

Евгения Суслова

Если не хочу с ним общаться

Любовь

☺️☺️☺️

Антон Мурзин

А что такое "черный список"

Любовь

ну...это когда .....идёшь такой красивый весь из себя....гордый....умный....... глаза к небесам...............И тут голубь мира пролетает.........и БАЦ!!!!!!! прям в жидком виде...... что Вы с ним делать будете?

Антон Мурзин

Протру и дальше, гордый и свободный

Любовь

осадочек то остаётся....... И голубь.... снова.....догоняет.....Бац! ...и так терпение Ваше испытывает......

Антон Мурзин

Ему же ещё кушать когда то нужно)))

Антон Мурзин

Это вопрос биологический, кто сильнее кушать хочет

Любовь

хороший вывод! Вот так и с чёрным списком....... Как долго Вы выдержите...тем и дипломатичнее, мудрее....

Антон Мурзин

С девочками, сколько угодно

Евгения Бугай

Когда начинает чушь нести

Любовь

когда мы были молодыми..... и чушь прекрасную несли.....

Евгения Бугай

Не всегда она прекрасная😊

Игорь Лачин

Глупые или пошлые вопросы

Любовь

☺️☀️☀️☺️☀️

Тамара Станиславова

Лучше вам этого не узнать

Любовь

тоже было.... а, дамы в ... возрасте..... пристают.... ? переходят на личности, внешность....

Тамара Станиславова

Меня бог миловал, да я больше отвечаю.

Любовь

да, согласна... в ответах ... этого больше.... Я тоже иногда убираю в ЧС ...потом выпускаю.... Задав этот вопрос, многие .... перестали так поступать..... и это радует..... поняли свою приземлённость?!

Тамара Станиславова

Главное, вы близко к сердцу не принимайте.

Любовь

да, согласна...👋👋👋

Mi
Mila

По причине "неравнодушия"

Mi
Mila

Да, "любовью" отдельных индивидуумов к назойливости, хамству, слабоумию, свинству и т.п..))

Любовь

!!!☺️☺️☺️

Mi
Mila

Хорошего Вам настроения, Любовь!))

Наталья Фоменко

Когда начинают грубить ...

Любовь

говорят..... хамят, значит чистят Вашу душу.... и грехи Ваши себе забирают......

Наталья Фоменко

Мммм буду знать спасибо.. и что терпеть оскарбления?)

Любовь

покорите счастьем!....." превращаю в друзей всех врагов....доброте моей нет берегов....." В. Самознаев

Андрей Смердов

Пока еще никого не удалил

Любовь

всё ещё впереди..... начало пути

Любовь

Вы не задали вопросов, это как следствие....

Эльвира Владимировна

если он глупый или пошлый

Любовь

😀😀😀

Владимир Луценко

Из-за отсутствия общения.

Любовь

? если я с Вами не общалась.... то я в ЧС?

Fateh Elshadoqlu

Чтобы была всегда на виду

Fateh Elshadoqlu

Комплимент- хорошо замаскированная лож

Владимир Агарков

У меня отсутствует БЕЛЫЙ

Любовь

да... вижу..... не нажили ещё....

Любовь

Вы вопросы задайте на сайте..... и жизнь закипит!

Владимир Агарков

У меня и так все бьет фонтаном и кипит ,не жалуюсь

Алексей Balu

Неадекватное поведение.

Елена Crimea

Слова все Ваши. Вот Вы аами себе и ответили. А помешать в интернете невозможно)))

Любовь

нет, мои слова ВАМ Леночка..... ! Учитесь у тех, кто умеет общаться.... Прощайте!

Елена Crimea

Ну что ж Вы, Люба!! Почему же Вы для меня слов не нашли?!

Любовь

мне приятнее с другими...... о доброте и любви..... на Ваши ЧС времени жаль...да, ещё в чужом диалоге.... пишите в своём

Любовь

.... злонамерение...... это Ваше отражение в моей зеркально- чистой душе ! Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас умного ....не жду....👋

Алексей Малахов

Никогда так не поступал.

Любовь

так как ... нет вопросов...

Алексей Малахов

Не понял. У меня нет вопросов? Думаете меня не оскорбляют и не стараются унизить? Ещё как! Но я посмеиваюсь. Открыто. А их это бесит.

Любовь

это понятно.... Вы попробуйте вопросы...

Алексей Малахов

Накидали ответов до тошноты. И большинство не по теме. Переиначил вопрос. Стали давать советы. Вообще не по теме... Удалил все вопросы нафиг...

Любовь

вот, вот... согласна с Вами....

Александр Петренко

Причин много.может быть.

Александр Петренко

Еще как . Просто вам еще не приходилось с этим сталкиваться.

Александр Петренко

Значит у ВАС много недоброжелателей.

Любовь

я никогда не унижаю людей...однако, кому то вопросы не нравятся, кому то моя внешность....даже о моей фигуре..... наговорили.... кто то сразу матом отвечает....

Константин

Никогда,просто замолкаю

Константин

Нет

Григорий

я не удаляю я их добиваю

Любовь

ух! какой Вы!!!! ..круто!..... а мне как нахамят.... стоя умру! как суслик в степи....

Григорий

не верю что такой красавице хамят

Любовь

благодарю.....аха! скажите им..... обижают, обижают..... надоели!!!

Любовь

😛😛😛...обижайте... лучше ваших.... Обижат...!

Григорий

ладно успокойтесь Люба, целую

Владимир Устинов

Не удалил ещё ни одного.

Любовь

очень интересно, поделитесь опытом....

Владимир Устинов

Какой смысл учить дураков - удаление их умными не сделает. Я просто на глупости и хамство не отвечаю.

Любовь

ну Вы и не женщина..... эти могут такое написать....?!

Владимир Устинов

Научитесь убивать их юмором и сарказмом - эффективное средство.

Любовь

нет, это ещё хуже.... поверьте... пробовала

Владимир Устинов

Тогда не знаю. Блокируйте.

Валерий Чайковский

По взаимной неприязни...

Любовь

от неприязни.... до любви.... шаг!

Валерий Чайковский

Желаю Вам его не делать - что бы не возвращаться к неприязни!😒

Любовь

не любить?... так это...... долго так