Любовь

По какой причине вы удаляете собеседника в " Чёрный список" ?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Когда он начинает писать непристойности

Любовь

....это же..... ОН.... а Вы его БАЦ!

Любовь

☺️☺️☺️

Ольга

еще никого не удаляла и даже не знаю как.

Имею Я

Я умный а ты дурак. Таким не место рядом

Любовь

так не бывает...... говорят, если ты беседуешь .... с дураком?...значит .... вас уже ДВОЕ!

Людмила Белецкая

Я никого не удаляла в этот список...😊

Любовь

.... хорошо, но Вы и не задавали вопросов... с них обычно начинается......

Инна Приходько

если виртуально домогается или грубит

Любовь

Ирина, ...мудрый человек..... думает с конца...

Еv
Еva

Не видят границ а выпо какой причине??

Любовь

я иногда не выдерживаю..... пошлости...., но долго терплю.... Учусь дипломатичности у тех, кто не имеет ЧС...... это мудрецы.... хотя считаю, что женщинам сложнее....

Mila Ddd

Слишком матерный,,,,тогда вперед☺️

Любовь

да...это сложно.... ушам нашим...

Любовь

да...я даже сделала определённые выводы....

Танюшка

Если он хамит...пошлит и неадекватен..

Ирина Долженко

согласна, но еще очень злых не люблю, хотя в моем ЧС только 1 дама..

Максим Исаев

если надоедаетс дурными комментами.

Любовь

а пропускать? не отвечать...?

Максим Исаев

Для начала так и делаю...но как надоест..как бродячий поэт..просил не кидай мне ссылки.ни как нехотел слышать..

Максим Исаев

я ему предлагал опубликовать на страничке, кому понравится то оставит коммент.

Любовь

я читала.... не понравились.... и сказала ему.....а, он ещё и ещё ссылку..... просто возраст...

Александр Бавин

Хамло и дурак . Да ещё и " вумничает " .

Любовь

странно..... такой...ух!...а действует на..... умного, воспитанного.... как это?

Александр Бавин

Пожалуйста понятнее изъясняйтесь , сударыня .

Любовь

пытаюсь разобраться..... КТО ТАКИЕ....хамло? ...и почему они.... действуют....на нас?...умных и воспитанных....

. Константин

Я не удаляю, перестаю общаться и всё

Любовь

Омар та Сам, Константин......это решаемо.... определите свои проблемы и призовите в свою жизнь ....ангела...или соответственного архангела..... Я нуждаюсь в помощи архиангела Рагуила..... голубоё цвет...... а, Вы?

. Константин

Мне известно, что мне ничего неизвестно, — вот последняя истина, добытая мной (О. Хайям) Всё запутанно и непонятно, я прислушался к Вашим мыслям, словам и ногу поднял для шага второго

. Константин

🌹Любовь... как это было давно

Любовь

Омар та Сам, Константин.....!. пора...... шагать дальше......👋👋👋

. Константин

Всех благ🌹👋👋

Ирина

хам или хамка....иногда по-дурости.....

Ирина

люба.....когда внесла в черный список свою ПЕРВУЮ Любовь......искала всю жизнь......вот это-жалко.....остальное-так-шелупонь одноразовая

Любовь

сами говорите...первая.... время унесло, Он другой..., Знаете, Ирина, я меняю себя...учусь держать удар.... мне нужно научиться находить слова....таким..., правильно реагировать.... Природная доброта... наделала много бед.... нужно научиться ... как все.

Ирина

конечно другой.....но ПАМЯТЬ....ВОСПОМИНАНИЯ....я ж не собираюсь замуж и.....Я много не понимаю-что написала-в личку тогда

Любовь

похоже..... нужно договорить.... иначе ещё будете жить в прошлом..... Знаете, мне нравится как это решили китайцы....На вопрос: мучает ли Вас совесть?.... знакомый монах...долго не мог понять....о чём Это?! .. (у них нет такого понятия.... ) Поняв рассмеялся...." а, это там, что за плечами?... Прошлое ...в прошлом! Его Ангел Прошлого унёс ...в Никуда.." ... Прошлого нет. Нужно поговорить Вам и отпустить...

Анна Шевчик

За матерные и хамские высказывания.

Любовь

они же себя этим унижают....

Анна Шевчик

...иногда такое пишут, да ещё с ошибками...

Любовь

да... простите их!..... их проблемы...

Анна Шевчик

Я их прощаю и вопросы пропускаю.🌼 🌼 🌼

Раиса Роева

когда хамит! нецензурно выражается!

Любовь

задумывались.....почему.... нам?

Валентина Журба

ЕСЛИ ОН ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ ПРИЛИЧИЯ

Любовь

наверное.... у него свои границы....

Дон Трамп

Мужчинам проще, их свекрови любят.

Любовь

😝😛😜😋☺️👋

Дон Трамп

Грубый век! грубые нравы: романтизьму нет.

Любовь

...."Когда внутри погибает нытик...
И не волнует, что скажет стая...
Когда сама себе - первый критик...
Корона держится, как влитая...."

Дон Трамп

А удовольствия должны быть дорогими.

Любовь

Вы, радость моя, самое дорогое в жизни.....!

Сергей Полторацкий

откровенная грубость или тупость

Любовь

Сергей.... но, они же нас ... учат.... меняют.... Вы не хотите менять себя к лучшему?

Сергей Полторацкий

грубость сравни тупости... тупость, конечно, учит!))))))))))))))))))))

Анна

За явное хамство и навязчивость..

Любовь

согласна... и я удаляю иногда .... и мне .... стыдно, почему?

Любовь

да, не понимаю.... свою жестокость

Анна

Чс это совсем не страшно)..вы ж не тюрьму из сажаете)

Любовь

они кричат.... о помощи....они переполнены обидой.....а я их БАЦ!

Анна

Ну, устройте им амнистию тогда, если Вас так совесть гложет)...пусть дальше достают)

Любовь

да я их после..... выпускаю.... пусть живут...

Анна

Отличное решение!😘

Надежда Кондратьева

Если он хамит или о сексе говорит

Любовь

☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Владимир Стежков

Никого не удаляю в черный список.

Любовь

всё ещё будет..... у Вас нет вопросов