Любовь

По какой причине вы удаляете собеседника в " Чёрный список" ?

Ответы · страница 9
Сергей Кривоносов

По от него зависящей!

Любовь

да, согласна...но почему то ..... себя виню.... не нашла слов

Любовь

не умею.... словами с хамами...

Сергей Кривоносов

Уйди на второй круг - так говорят пилоты!!! Или на запасной!

Руслан Булаев

если хамить начинает

Руслан Булаев

вот именно я тут одного умника уже отправил....

Андрей

слава богу- таких нет

Андрей

провожу воспитательную беседу с такими клиентами!

Алексей Заславский

Никогда это не делал.

Любовь

отлично... но и не задавали вопросов...а, Вы попробуйте...

Давыдова Зоя

Не желание общаться.

Слава Федоров

если афроамериканец

Любовь

рядом... только мой кот....

Sergey Sergey Davydov

Ещё ни разу, ни кого!

Любовь

я не думаю о Вас..... и развал СССР на меня не действует, и предки мои имели высокие звания и верили.....и я достаточно состоявшаяся личность, моими работами восхищаются многие крупные коллекционеры и президенты... я верю. Однако, не унижаю тех, кто не принял такого решения..... их право.

Sergey Sergey Davydov

Ха! Как громко! Дай вам бог!

Любовь

это ещё тихо..... без восклицательных знаков, " от слов своих оправдаешься, от слов ..осудишься"...., Вы же возмущены другим...... я не разделила Вашего мнения.... и не приняла.... Ваше кокетство..... да, я не с Вами.

Sergey Sergey Davydov

Да ради бога! Я бы с вами и в поле не вышел!!

Любовь

А для чего Вы пишите мне?...... Ваш идол в Мавзолее на Красной площади.....ему Вы верите и поклоняетесь.....туда и пишите......... адрес я Вам подсказала...

Александр Шубин

пошлость...хамство...

Любовь

Александр....согласна это неприятно...однако говорят, "хочешь узнать человека...? ....не слушай, что о нём говорят другие..... ДАЙ ЕМУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ".... пусть говорят....это их показатель.... ?

Александр Шубин

вот когда высказался, тогда и....

Любовь

многие не имеют ЧС .... это мудрость?

Александр Шубин

о как! натерпелись мы от этих "чёрных списков"!

Любовь

мы..... это слабость? не умение держать удар?

Александр Шубин

да нет - в советское время...

Любовь

пора забыть. Пора меняться. Учиться мудрости.

Андрей Федоров

Если начнут хамить..

Любовь

радость моя...... Вы только в начале пути..... когда ж успели то?

Андрей Федоров

Да уж не в начале пути Любовь...Не всем нравится,что у меня всё хорошо...

Любовь

Андрей, так это всегда...... для всех никогда не будем хорошими..... да и зачем?...а хамы..... обиженные жизнью люди...... каждый делится тем, что у него в избытке....

Андрей Федоров

Полностью с Вами согласен! Но так не хочется,что бы своим ,,богатством,,они делились со мной...

Любовь

что ж им делать.....если нутро полезло......? они чистят нашу душу..... учат нас быть сдержаннее, терпеливее....

Любовь

учусь у тех...кто не имеет ЧС ... дипломатичности..... мудрости.... не всегда получается........ иногда БАЦ!!!! и нетууууу......его

Раиса

если он мне не верит

Раиса

Беседуешь с человеком откровенно, а он одно - ты всё врёшь, да придумываешь... на хрена тогда вообще чьё то мнение спрашивать, если слушаешь только себя..

Любовь

отпустите его..... хамят обиженные жизнью люди...... ему плохо....и он хочет Это вам передать....

Раиса

пусть сидит у меня в ЧС, не портит мне настроение

Любовь

с Вами.... рядом,.... всегда

Игорь Росляков

Не знаю,не пробовал.

Игорь Росляков

Наверное..,или равнодушный))

Любовь

скорее женщины более тактичны...

Владимир Колпаков

Надоедает или хамит

Любовь

☺️☺️☺️

Козырева Земфира

как начнут умничать

Любовь

какая прелесть....!!! жестоко Вы с ними....

Юрий Кулишов

Пока этого не делал

Любовь

по аватару можно легко понять настроение и душу человека...... то, что сейчас с Вами происходит.... это временно, это нужно изменить на позитивные мысли......сама мысль, мыслеформа..... это наша энергия..... мы вырабатываем её и выпускаем.....Однако.... ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ......легко находит дорогу обратно..... Далее начало депрессии....это серьёзно и надолго.....

Юрий Кулишов

Аватар,стоит давно,8 лет, о том что мысль материализуется ,я знаю,востонавливаю инергетику,методик много по времени и ситуации,,когда как,пытаюсь контролировать эмоции, получается,но тогда,я получаю большой приток энергии,голова болеть начинает,я расслабляюсь,йога,проходил курс,все это моё хобби,не хватает правда знаний,но поверье!ни кому ни хочу зла,это искренне,ну а дразню,да просто так,маска,подскажите,мне это интересно,я знаю что должен служить людям,но как?!нужна информация,читал,энергоструктура Стрельникова,все равно нужны разьяснения,буду благодарен за помощь

Любовь

это депрессия.... и не маска......а внутреннее состояние...которое Вы прячете... хотелось бы видеть фото... Понять своё предназначение очень важно.... тоже ищу ответы..... и решила для себя.... Юрий... мне пора уходить... встретимся.... к вечеру....да?

Любовь

Вы не настроены на общение по душам?

Юрий Кулишов

Я слишком много сказал,что вас интересует

Виктория Плетнева

По причине хамства

Любовь

..... дождётесь!.... придёт ....загадочная женщина.... и всё ....загадит...а, если не успеет?.... придёт ....догадливая....и до......т! .... Спешите!

Виктория Плетнева

Извиняюсь как то неприлично написано:"Придёт загадочная женщина и всё загадит.."На кого то намекаете?Хороших людей в мире гораздо больше .Всётаки праздник сегодня.Светлый праздник- Пасха.В такие божественные дни лучше что то хорошее писать и доброе.Зла в мире и так довольно много.

Виктория Плетнева

Христос Воскрес!С Пасхой всех!Всех благ!

Любовь

Виктория..... простите, не принимайте на свой счёт.... И Вас с праздником! А любезнейший..... сам разберётся со своей любовью....

Виктория Плетнева

Точно.Каждый в этом мире всё сам себе выбирает.

Ал
Александр

Ещё такого не было.

Ал
Александр

Терпеливым меня не назвать, а мудрый мне подходит...☺️

Любовь

а... попробуйте задать и вопросы для обсуждения..... с них всё и начинается...

Любовь

здесь не научные открытия.... это общение.... мнения других на Ваши взгляды и убеждения.... Нельзя быть уверенным во всём.... всегда имеется отличное от Вашего мнения...... и начало непонимания и хамства.... проверьте

Ал
Александр

Я не ищу здесь знакомств. Я нахожусь на работе и просто убиваю время...

Любовь

дело не в поиске знакомств.... в общении.... умении общаться.. ну, да ладно.... пока..

Владимир Письмак

....если он тупой......

Любовь

..Он даёт Вам возможность.... понять себя...

Владимир Письмак

мне некогда здесь думать ....я здесь отдыхаю 😜

Владимир Шур

зачем то - не знаю я

Любовь

подумайте.... это Вам нужно

Кучуков Виктор

А что, есть и такие?

Любовь

а Вы вопрос задайте на сайте..... поговорим после

Александр Демидов

Тупость и Хамство.

Александр Демидов

Так и разве ж я их ограничиваю? Я себя ограничиваю...

Любовь

Вы их около себя держите.....

Александр Демидов

В последнем слове... ударение на какой слог?

Любовь

я удираю... из ЧС .... не держу около себя.... неприятно

Александр Демидов

Понял. Я подумаю...🤔