Наталья Власенко

Куда делись настоящие мужчины?

−4
Ответы
Александр Ясноокий

Вопрос принят. Время обесценивания ценностей, Марина. Древние греки думали: все слова были созданы когда-то с их точными, божественно-правильными значениями. Но потом они стали переходить в разговорах от человека к человеку... Даже медная монета стирается и портится, переходя из рук в руки: на старой драхме не различишь, что было когда-то на ней написано.
Еще быстрее и сильнее стираются в обращении человеческие слова. Истинность их начального смысла утрачивается; дело ученых-этимологов древности и было восстанавливать ее.

Александр Ясноокий

Для начала стихо? Лады?

Марина

Окей

Александр Ясноокий

Увы стихо гения не прокатывает

Марина

Ясно

Александр Ясноокий

Будет желание в майле, контакте и т.д. везде гений к вашим

Владимир Шишов

Настоящих мужчин меньше не стало, просто Вам они не попадаются (шучу). Хотя понятие о настоящих мужчинах не у всех одинаковое. Думаю, что много зависит от правильного воспитания в семье с самого рождения.

Валентина Мартьянова

один знакомый на такой вопрос ответил:вы сами снимите ярмо с шеи,отдайте руль машины мужчине,побудьте беззащитными.дайте им себя защищать.ведь вы сами сделали нас такими...взяв бразды в свои руки

Олег Человек Мира

Летают в космос, ходят в плаванье, добывают уголь.. Оглянитесь. Они есть. Они рядом. Мужчины настоящие не виноваты что Аы потсстоянно сходитесь с бабами в мужском обличии

Наталья Власенко

Да уж, это точно

Юрий Шило

Вымирли. Мыж как только делегировали свои полномочия слабому полу, остались без настоящих женщин! Теперь Нам нечем заняться, всем женщины занимаются!😁

Евгения

ЭТО ТОЧНО

Юрий Шило

В 1910 году встретились Клара Цеткин и Роза Люксембург в Копенгагене на Второй международной конференции. И там-то дамочки хором и решили, что им нужно! – Международный день солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие с мужчинами - во как!

Ал
Александр

Интересно, кто вообще прилепил это определение? Небойся какая нибудь не глупая дамочка. что бы мужчины лапушки стремились доказать совою "настоящность

Виктор Блажиевский

Развал произошёл не только Советского Союза но и в мозгах людей, а настоящие мужики ещё остались на свете возможно просто Вам ещё не встречались.

Михаил Лазурит

Этот мир - плод женского воспитания и они еще спрашивают, куда делись настоящие мужчины...каких родили, воспитали, - таких и получаете...

Михаил Лемешев

а вы их искали? или может быть сделали свои критерии и думаете что это идеал настоящего мужчины и....-каждому своё... главное найти

Я Рисую Осень

их нет в принципе. есть только ни на что не способные маменькины сынки, толстопузве нахлебники и ленивые, грязные извращенцы

Александр Сушков

В ЕС их точно нет. Там остались одни Кончиты типа Вурст. А настоящие мужики все на юго-востоке Украины, дерутся с правосеками.

Татьяна Морозова

пошли искать настоящих женщин...)) они всё ещё надеются, что есть женщины, которые не пьют, не курят и не матерятся..))

Ольга Калинская

Они есть,но их мало. Потому что настоящих мужчин воспитывают настоящие женщины. А это - тоже дефицит в нашей жизни))

Татьяна

Никуда, все на месте.Проблема в том, что их нужно разглядеть или создать условия, чтобы они могли проявить себя.

Татьяна Ибрагимова

Настоящим мужчинам не нужны условия, чтобы проявлять себя, они всегда таковыми остаются не зависимо от обстоятельств, на то они и настоящие мужчины

Татьяна

Ну, ладно. А что значит настоящий мужчина? Какие у него признаки?

Виктор Ш

Ищут настоящих женщин. Обыскали окрестности, никого не нашли и удалились за три девять земель! Ищут теперь там!

Максим Березин

туда же куда и настоящие женщины в пучину глупости, черствости,расчетливости, лени и отсутствия любви канули

Евгения

🙏

Максим Березин

мы вас тоже любим

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Для начала бы поискать женщин, а не баб и теток. А настоящий по версии дамочек-бабораб,: вероятно их все меньше

Андрей Коряка

В семьях, по домам и квартирам сидят, а тот кто пробует высунуться и за свою честь постоять на зоне отдыхают!!!

Елена Пушкарская

женщины их "вывели"... ((( мы ж все стараемся сами, сами.... а им нет возможность показать свою "настоящесть"!! ))))

Николай Ходосевич

Мы никуда не делись. Живем, работаем, учимся, путешествуем, растим детей, читаем книги, сидим в интернете...

Николай Ходосевич

Тебе мед и к нему ложку? Наши жены вовремя подсуетились. Я женатый уже 38 лет. 38 лет назад надо было суетиться. Хотя больше. 38 лет назад у нас уже шла подготовка к свадьбе. А 39 лет назад я был холостой, свободный, на первом курсе института...

Ксения Голубева

Я очень за вас рада Желаю дальнейшего счастья Но вот только сейчас ты совсем не по мужски ответил

Николай Ходосевич

Что же было не мужского?

Ксения Голубева

а подумай, может и дойдет

Николай Ходосевич

Ксения, не догоню. Прости, но скажи, что не мужского я написал?