Кира Капанина 🐣

Почему на море закаты необычайно красивы? 🖼

Ответы
Oleg-Olaf Goodwin

Потому что, это нас романтиков тянет к романтике.Типа секс на теплом пляже, любовь в шалаше. под лучами уходящего Солнца. 😉
А насамом деле закаты везде красивы и на озере и в горах, и в городах! )))

Се
Сергей

Память предков.... на подкорке. Жизнь в океане началась.... Вот, простейшие лежали на мезозойском пляже и думали - как красиво.

Се
Сергей

Память предков.... на подкорке. Жизнь в океане началась.... Вот, простейшие лежали на мезозойском пляже и думали - как красиво.

Anatolij Dridzo

А нужно ли это, знать почему? Любуйтесь красотой, наслаждайтесь ею, восторгайтесь, радуйтесь, что живёте!

Ал
Алексей

потому что они не доступны рядовому гражданину россии блять чьи берега мы охраняем точно свои???

Кира Капанина 🐣

Вы не были на море?

Ал
Алексей

и не светит, потому что путин сукин детенешь своим условия создает👿, всех бы вырезал как скотину

Кира Капанина 🐣

Да, сволочи они, цены бешеные, зарплаты мизерные

Ал
Алексей

как свои эмоции усмирить я незнаю

Хан_Wovan

Чтобы уснуть с хорошим настроением,в надежде что завтра будет жизнь красивая,как этот закат!

Yevgeniys

Закаты и рассветы везде красивы, просто не везде Вы можете видеть линию горизонта без помех

Му
Мужчина

Закат сам по себе красив, море или горы и др... Главное заценить и ощутить эту красоту)

Ал
Алексей

всё зависит от твоего видения...Ты же не будешь спорить,что купюра 5000 красивее 1000

Qqqq Qqqqq

самая красота это полнолуние, когда залив в золоте и морские суда силуэтами

Ирина Широкова Z

Ну нет..... Не только на море...... А в степи какие..... Ммммммм......

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....преломление и тройное отражение света (капитан яхты)....

Сергей

Море само по себе красиво... Ну а закаты на море - шедевры!

Соболев Валерий

из-за возможностей программ-графических редакторов

Кира Капанина 🐣

Но и в живую красиво вечером на закате

Соболев Валерий

вечером на закате везде красиво.

Денис Лукманов

преломление лучей солнца множественное в воде

Ярослав Русланович

Сложно сказать. Но правда красивы, очень)

Вася Васильков

О да)) Море в этом году провожу... глазами!

Вася Васильков

У всех получилось. А у меня только получилось довозить их до Пулково и махать счастливчикам😏

Cviyатыiy Гнэзд

потому что там плавает Абрамович в яхте

Michael Lvovich Kunin

Да и само море не обыкновенной красоты.

Игорь Фолимонов

Открою тайну. Я на море не был никогда

Кира Капанина 🐣

Почему так? Надо побывать обязательно, море - кайф

Игорь Фолимонов

Не знаю