The One

Худшее, что может предложить мужчина женщине это - неизвестность, или все же есть что похуже?

Ответы
Александр Романов

Я расскажу тебе любовь:
Она, как жизнь, с полутонами,
Бывает горькой временами,
Бывает - воплощеньем снов.
Я нарисую тебе страсть,
Которая бывает дерзкой,
Взрывоопасной, даже резкой
И сумасшедшею подчас.
Я нежность прошепчу тебе,
Касаясь губ твоих безмолвных,
И слов порой не нужно сложных,
Чтобы сказать: «Ты нужен мне».
Я расскажу тебе любовь…
Захочешь ты меня услышать?
Слова и чувства тоже дышат,
Беззвучно плачут межу строк…

Александр Мамаев

Конечно есть! Можно ведь ещё и замуж позвать ... А это иногда гораздо хуже НЕИЗВЕСТНОСТИ. Когда меня жена иногда начинает меня в чем нибудь упрекать, то я ее спокойно спрашиваю: "Зайка моя, ты разве не знала НА ЧТО ШЛА, когда выходила за меня замуж? Ну, и какие теперь проблемы?" Ну а НЕИЗВЕСТНОСТЬ полна НАДЕЖД ... А вот ИЗВЕСТНОСТЬ, увы, - в ней есть только то, что ты ЗНАЕШЬ. Ну так что ХУЖЕ-то? Вот то-то.

The One

Когда есть "известность" то можно порассуждать и выбрать, типа, нужна она мне эта "известность" али нет... а вот полная неизвестность, она же скорей всего и полная бесперспективность это .. ну стремно чтоли

Александр Мамаев

Зато она полна СЮРПРИЗОВ, и не только ужасных, а бывают и даже очень восхитительные. И это ВСЕГДА ТАК НЕОЖИДАННО .... А когда знаешь, извините, это уже НЕ СЮРПРИЗ. АЗАРТ пропадает. Не весело. Ну, знаю. Ну, будет. Ну вот так. Ну и что?.... Не, скучно, нет Духа Авантюризма

The One

Хорошо, я вас услышала😂😂😂

Татьяна Третьякова

Противно, когда при переписке мужчина почти не называет тебя по имени. Просто говорит "Ты" или "Вы" , но между тем общается как со старой знакомой. Некоторые, когда указываешь на этот пробел в общении. меняют свою тактику, а кто-то оставляет без внимания. Мне кажется. что безличность в общении - это та же неизвестность и обида ничуть не меньше.

The One

Спасибо за ответ. Об этом не думала но это действительно неприятно(

Татьяна Третьякова

Да... Вот интересно, что на этот счёт мужчины думают? Может для них это как раз норма? Общается и общается себе, мысли высказывает. Наполеон говорил. что самое дорогое для человек - это его имя. А тут...

The One

Хочется надеяться что таких единицы

Николай

Предложите мужчине такой вариант отношений,при которых он не будет сомневаться в вашей искренности отношений(если вообще присутствует искренность с вашей стороны)

The One

И что будет тогда?

Николай

Будет то, что вы для себя выберете...

Николай Дубинин

Неизвестность , это еще не худшее . Самое худшее , если мужчина предлагает и не несет ответственность за предложение .

The One

Безответственность конечно стремно, но если поддаётся дрессировке то полбеды а вот полнейшая неизвестность наверно всё-таки страшно

Волчелюк Владимир

Хуже - нет, а вот если женщина говорит мужчине что мол останемся только друзьями, вот хуже этого точно нет ничего

The One

Ну это вы зря. Женщины, они ведь все разные

Волчелюк Владимир

Все уже, стар я для этого

The One

Старый это когда 60+ ;))

Волчелюк Владимир

неа 48, но пережил много

The One

У меня есть педагог один, ему тоже 48, тоже себя стариком называет. Вы что?! Орлы, у вас ещё дети быть могут))) еще так много впереди..

Ал
Александр

Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. (с) Джоди Пиколт

The One

Снизить ожидания! 🤣🤣🤣👍

Борис Кирпиченко

неизвестность это не понимание или взаимонепонимание. В общем, умственная недоразвитость.

The One

Вовсе нет, это скорее ближе к бесперспективности

Борис Кирпиченко

Вовсе нет. Всякое недопонимание в перспективе преодолевается в процессе умственного развития. Если не вмешалась потеря мыслительного здоровья.

The One

Уж как-то все замудрено у вас

Борис Кирпиченко

Нормально. Биологическая природа постоянно находится в развитии своих способностей в самосохранении. Простейшая аксиома. Вы же не торопитесь на тот свет?

The One

Разумеется нет) мне ещё так мало лет)

Андрей Друг

Неизвестность...это их совместный путь вперёд по жизни!) а худшее...пройти его в одиночестве

The One

Иногда одиночество лучше

Андрей Друг

Так то иногда! Но только не на Дороге Жизни

Надежда Тимофеева-Радаева

Хуже когда уходит мужчина по "английски",от беременной женщины или с маленьким ребёнком.

The One

Да, тоже стремно((

Надежда Тимофеева-Радаева

Дочке уже 40 лет,а он всё прячет голову в песок как страус,мне жалко его, Я дочерью горжусь,она у меня вот👍 👍 👍 👍 👍. Мне стыдно перед ней,не того мужика ей в отцы выбрала!

The One

Думайте позитивно! С другим отцом ведь и дочь могла другая быть😉

Надежда Тимофеева-Радаева

О ни не разу не виделись,папа прячется до сих пор,бог ему в помощь!

The One

Все верно! Простить и благословить. Все мы под Богом ходим

Дмитрий Хондкарян

После неизвестности может появится хотя бы тревога, а вот от равнодушия будет пустота.

The One

Думаю и в том и в другом случае нужно сразу уходить. Не оборачиваясь.

Дмитрий Хондкарян

Так и есть

Федор

Вот интересно ,если известно что он наркоша и садист,это лучше чем неизвестность?))))))

The One

Известно же)) знаешь где соломки подстелить)

Федор

нУ НЕ ЗНАЮ ТУТ ТОЛЬКО В КАМЕРЕ СОЛОМКА ПОМОЖЕТ.)))

The One

Ну знает она, остерегаться будет, а лучше так вообще близко к себе не подпустит. А ему да, в камере соломка поможет)

Ал
Альбина

да фиг их знает.... этих мужиков...одно знаю сюси- пуси с ними нельзя...)

Юж
Южанка

Обман, предательство. Только завуалированные... Ну и лапшу на уши.

Вадим Потёмкин

Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что кто-то кому-то может реально предложить...

The One

Не верно

Вадим Потёмкин

Дальше не интересно... (

Не Зли Котика

Представил. -Предлагаю тебе неизвестность, любимая! 😁

The One

И что ваша любимая ответила?)

Не Зли Котика

Лучше не вспоминать.))

Николай Петчин

Можно подумать, что женщина предлагает что то стоящее?

The One

Ну вопрос таки о мужчинах

Николай Петчин

Я мужчина, но я уже ничего не предлагаю.

The One

Ваше право

Николай Петчин

Конечно.

Наталья Казаченко

Какая же она женщина, если согласна на неизвестность?

The One

Наверно есть и такие.. если от любви крышу сносит

Наталья Казаченко

Ну так мужчины с удовольствием ноги вытрут, а она всё будет говорить про любовь. Нельзя не уважать себя и свою жизнь.

The One

Совершенно верно, нельзя. Поэтому конечно лучшее что может сделать женщина при таком раскладе - уйти

Наталья Казаченко

Да. Пострадает, помучается, позлится. А потом встряхнётся, головку вверх, губы накрасила, и походкой от бедра в новую жизнь.

The One

👍👏

Андрей Разборов

есть если есть хуже обязательно найдется еще хуже

The One

Ну вы бы сразу вариант накинули

Андрей Разборов

замените на неизведанность

The One

Неизведанность будоражит а неизвестность пугает

Андрей Разборов

согласитесь заменив слово уходишь от вопроса зато как интересно становиться

The One

Есть такое😂

Игорь Шумейко

По хуже,что за это страшно платят женщины потом.

The One

Секрет раскроете этого страшного?

Игорь Шумейко

Сначала нужно понять.что мы имеем ввиду одно и тоже. Поясните точнее что имеется ввиду неизвестность.

The One

Это когда мужчина сам не знает что будет с ним завтра, то есть человек без планов, без амбиций. Вот такая вот неизвестность

Игорь Шумейко

Это только предложения или отношения уже.

The One

Предположения.

Игорь Шумейко

Тогда я ошибся. Мой случай на случайные связи и проституцию направлен.