The One

Худшее, что может предложить мужчина женщине это - неизвестность, или все же есть что похуже?

Ответы · страница 4
Лёня Донецкий

Неизвестность чего

The One

Всего) неизвестность завтрашнего дня, перспективы, чувства.. человек без амбиций

Лёня Донецкий

Найди богатого и перспективного,потом не грусти и не плачь,зато на мерсе и не надолго

The One

Мне то искать уже не надо)

Олег Данченко

хуже только-ГАРЕМ!

The One

Нет, не хуже. Так хоть дом одной весь драить не придётся, стирка, готовка...😂

Олег Данченко

тогда , не стать-проституткой!

The One

Да речь же не о ней. А о нем)) или он ее на панель отправляет, вы это имели в виду?

Олег Данченко

увы! но такое "чудо"-бывает часто!

The One

Может всё-таки такие случаи исключение?

Олег Данченко

извините! я, излишни- СТРОГ! здесь нужна конкретика! только, прошу,-НЕ ГРУСТИТЬ!

Нина М

его вечная бывшая

The One

😂😂😂😂😂👍Вариант!

Непредсказуемая

Неопределенность

The One

Как думаете большая ли разница между понятиями неизвестность и неопределенность?

Efim Certan

ЕСТЬ ЕЩЕ И ПОХУЖЕ

Efim Certan

НУ ВЫ ЖЕ ОТВЕЧАЕТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ . В ЧЕМ ЭТА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

The One

И все равно.. при чем тут моя ответственность?

Efim Certan

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ . В ЧЕМ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

The One

Пожалуй мы здесь остановимся!

Efim Certan

НЕ ВОЗРАЖАЮ .ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ . СЯДЕМ НА ЛАВОЧКЕ И ПООБЩАЕМСЯ . .....ВЫ ГДЕ РАБОТАЕТЕ ... А КОШКИ ИМЕЕТЕ

Ка-Валерчик Гузенко

Жить с его мамой !

Андрей

Это потерять его

Андрей

Провалиться

The One

Все же нет. Если так себе мужчина был то она наверно даже рада будет))

Андрей

Ок

Олег Белоконь

Да,безразличие..

The One

Это уже выбор. Можно подумать и решить, смириться и остаться или уйти. А вот если полная неизвестность..

Олег Белоконь

В принципе это тоже безразличие.....

То
Тома

Масса вариантов

То
Тома

О не стоит ... не дай бог Каму предложите

Татьяна Тышкевич

Предательство.

The One

Тут и понять и простить можно. Тем более что в такой ситуации по любому оба виноваты.

Татьяна Тышкевич

Не каждое предательство можно понять и простить. Извините.:)

The One

Наверно не каждое. Но нужно разговаривать друг с другом, не замалчивать..тогда и разобраться можно я считаю.

Татьяна Тышкевич

Не всегда это даёт результат.

Татьяна Тышкевич

Стоит.

Dato Djincharadze

иесть и по хуже

Dato Djincharadze

потрахает и бросит без всияких причин

The One

Чтож тут страшного. Урод и хорошо что свалил)

The One

Рада за вас, так держать😎

-Наргис -

Есть, обещание.

-Наргис -

Всего.... Например, обещаю все будет хорошо родная. Обещаю не набухаюсь родная, обещаю все верну, обещаю не пойду, не предам, не обижу, не изменю,. Не забуду, не засну т.д.

Анатолий Евграфов

Наверное есть

The One

Тут уже все ясно. Ей нужно всего лишь решить, простить и остаться или расставаться. Просто

Гармония Россия

Хуже нет,прав

Анатолий Крестинин

Или бедность

The One

Ну бедность не порок..главное чтоб знал как из этой бедности выбираться

Анатолий Крестинин

Пока выбираешься,можно постареть

The One

Вместе стареть не страшно)

Анатолий Крестинин

И то верно,но жить надо ровно,что бы старость была в радость

The One

Да верно, хорошо когда старость в радость а не наоборот

Алишер Икрамов

Равнодушие...

The One

Равнодушие, его видно, его ощущаешь. Остаётся решить, оно тебе надо или как. Просто .

Алишер Икрамов

А тебе не кажется что это взаимосвязано?

The One

Ну может и есть взаимосвязь какая то, но все же лично я вижу разницу, Ее и обозначила выше

Алишер Икрамов

Тогда не только женщине, а всему человечеству😉

Musk Therapy

Известность?

Musk Therapy

Ну почему, если всем станет известно о связи с ним, это не очень приятно

The One

Это обсудить и пережить можно

Ви
Виталий

ИЗВЕСТНОСТЬ!

The One

Парадоксально но может быть.. может быть)))

Светлана Абдюкова

Не желание ...

Светлана Абдюкова

Женщины вообще, той которой страшна неизвестность ...

The One

Прикольно))) да, как вариант вполне..

Алексей Шутов

Даже не знаю.

Алексей Шутов

Я не предлогаю ни чего никогда.