Игорь Котелевский

Интересно ... Куда Путлер , Лаврюша , Песочек , Захар побегут как их Смелые Россияне скинут их с Кремля ??? в КНДР ??? Ваши варианты !!!

–7
Ответы
Be
Bergwasser

Кореец его не примет, он не захочет у себя в стране держать дурной пример. Китайцы уже послали, Венесуэла сама на крючке. У Лукашенко не безопасно. Он как то сказал, что со святым Петром за рай договорился. Наверное туда. Беда только в том, что Петр взятки не берет и отправит в Чистилище

Елена Чистякова

Их никогда не скинут ...Для этого есть 300 тысяч Росгвардии которые будут охранять власть,их на фронт никогда не отправят

Игорь Котелевский

А что считать сами не умеете ???

Елена Чистякова

Кому должны тому прощаем

Игорь Котелевский

Тут и сейчас сеё не пройдет !!! Расплачиваться Вам Долго !!! А замаливать грехи лет триста перед Украиной !!!

Елена Чистякова

😂🤣 ты точно не чукотский парень ?

Игорь Котелевский

НЕТ В чукотии не был !!!

Ма
Марина

Как горбач где то отсидятся, явно. Тот прям хорошо сбежал в свое время, не остался в России.

Игорь Котелевский

Ну и эти не дураки ... где страну найдут изгои ???

Ма
Марина

Да, думаю, у них это всё продумано, а главное, что у них есть почитатели, которые будут продолжать фанатеть от них и оправдывать всеми путями...

Игорь Котелевский

Да они подготовились , уже чуют свой закат может быть хоть как офицер застрелится не отравится как Гитлер !!!

Ма
Марина

Другого поставят...

Игорь Котелевский

Другому то же 20 лет понадобится , навряд ли так уже получится , да и арсенал россии заставят уничтожить , как в Германии в 45 ...

Ма
Марина

Кто его знает....

Игорь Котелевский

Да, поживем убедимся !!!

Алекс Венцель

Тебе гнида по уровню интеллекта до них как до луны, вот и гавкаешь из своей подворотни...

Игорь Котелевский

Я хоть гавкаю , а вы да же мяукнуть ссыте Пидары Фашистские Рашисты Путлеровские !!! Смерть Тварям и Убийцам !!!
, СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Игорь Котелевский

Пидорский Москаль

Сергей Владимирович

Эй, вольный степной кочевник, вам то на бескрайних просторах степей, какое дело то?

Игорь Котелевский

Давай с середины начнем ... Почему Путин не бомбит Запад Украины где вся нечесть Бендеровская плодится !!!? А Бомбит только Восток где больше всего Русских ???

Сергей Владимирович

В этой войне очень много странностей и помимо. Все военные чьи высказсывания я слышал говорили что только на первый этап вторжения - только войти - надо минимум 500 тыс. группировка. С последующим наращиванием. Но военным спецом я не был никогда и все странности может быть это только в моём воображении.

Игорь Котелевский

Хорошо пойдем Дальше Почему путин отвел войска тогда когда Киев уже был почти Взят в Кольцо , увел войска во свояси .. ? Все якобы сделано по плану Спецоперации . Да ???

Сергей Владимирович

Нет. Судя по свидетельствам моих знакомых, бывших в это время на территории Белоруссии там были тяжёлые бои и потери наших войск оказались неприемлемыми. Назывались большие количества потерь десантников и др. войск

Sonam Wong

🖼этот мерзавец оскорбил российскую женщину, фашист бандера

Малина Вареньевна

Мой вариант - ваша Палата N6 готовится к бунту!))) медбратьям надо быть начеку))

В Китай точно нет. Они воров расстреливают. Англия их ПМЖ. Англия не выдаст.

Игорь Котелевский

Туда только на подводной лодке , а там топят все !!!

Лужкова не утопили же. Чеческие боевики живут.

Та
Татьяна

Да.... бежать-то им сейчас некуда. Все мосты сами же сожгли.

Игорь Котелевский

Может в Кремле скоро Черный ДДым пустят , или по ТВ Лебединую заиграют ...

Та
Татьяна

Не дождаться никак. Думаю, половина населения бы в тот день запустила фейерверки по всей стране.

Игорь Котелевский

Да все выйдут и те что ратовали за V и Z - трусы !!!

Та
Татьяна

Естественно!

Ир
Ирина

чему радуетесь?то,что придет взамен врядли будет лучше

Игорь Котелевский

Потом будет хаос ... будите по Украински на Красном Майдане палатки сиавить , костры жечь , власть менять как перчатки , Заборы ставить от Украины , рвы рыть от танков, Крым на родину возвращать ну и т.д.

Ир
Ирина

А ВЫ-ТО ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ,У ВАС ЧТО ЛИ ПОКОЙ?

Игорь Котелевский

Вы за собой смотрите , Еврейка что ли Вопросом на вопрос отвечать ???

Ир
Ирина

судя по фамилии-это вы еврей)

mk
maik kunin

Их всех ожидает гнев народа. И судьба Муссолини !

Игорь Котелевский

Думаю будет проще со временем , распадётся Федерация на сотню маленьких Путиновск , потом Гражданская , монархизм , ну и т.д.

mk
maik kunin

Не прочна судьба народа. Когда она зависит от одного человека. Цицерон!

Sonam Wong

🖼

mk
maik kunin

Игорь- в чем ,то Вы правы. Но Вы же ,не они !Вы же не звери. Да ,много бед они принесли на вашу священную землю Украины! .Но -помните- Вы не они!!!.Вы ведете СВЯЩЕННУЮ войну. За Вашу независимость. Так оставайтесь - просто людьми !!

Qqqq Qqqqq

так ведь они же не спортсмены чтобы бегать

Игорь Котелевский

Ну хоть как то прозреваетись !!! Путлер давно продался Америкосам !!! Как и Горбачев !!! один СССР продал , Второй РФ ...

Qqqq Qqqqq

как и Зеленский, только разница в том что у РФ ядрЁное оружие есть, а Украины оное отсутствует. И время сейчас не финансистов, а материалистов-сырьевиков

Игорь Котелевский

не в ту степь пылишь ...

Qqqq Qqqqq

степь одна, преклонение перед Западом несет для таких наивных гибель

Инопланетянка.

Только после вашего Зелененького наркоши.

Игорь Котелевский

Ух ты , тут все думают с кем это он Дурь принимает ???

Инопланетянка.

с пиндосами дырявыми,-это я вам по секрету шепнула.

Игорь Котелевский

Инопимплонтанка иди лесом !!!

Инопланетянка.

Хорошо. пошла.

Вадик Царёв

Нацист- иди очко пиндосам лижи !!! Не то убьют .

Георгий Клинцов

СКОРО ВАС КАЛБИТЫ ВЫПНУТ ИЗ КАЗАХСТАНА.

Игорь Котелевский

Казахи Умный Народ !!! Они Вас всех уже ненавидят как и Мы Русскоязычное население Казахстана !!! После того как вы твари обесчестили Панфиловскую Дивизию , что легла на пути Гитлеровцев за Вашу Москву , Век Вам не отмолить у Казахов Милостынь ... А еще и бежите обратно к нам !!! Тут Вам то же хлопцы ждут поотрезать вам яйца !!!

Георгий Клинцов

Я ТАК И ЗНАЛ!

Игорь Котелевский

А что Хотели , с солью и краюшкой тварей встречать ...

Ма
Марс

Их сначала будут судить а затем казнят

Игорь Котелевский

А если капсулу раскусит , все же Чекист !!!

Ма
Марс

не все успеют и многих поймают

Татьяна Морозова

друг мой, )))) не мудите белым светом

Игорь Котелевский

Евреев Уважаю Умные Люди !!! Но Вы то и против своих и за Фашистов !!! Обсурд ...

Лена Елена

Что? Какая-то абракадабра из слов

Игорь Котелевский

Что дурочкой прикидываешься !!!?

Лена Елена

Это ты не в состоянии двух слов связать, навопотил какую-то кашу из слов. Ничего не понять. Вопрос: кто из нас двоих включил дурачка?

Игорь Котелевский

Старая ты дурачка а со старыми стЕбаться себя не уважать ...
Иди лесом ...🌹🌹🌹🌹

Sonam Wong

🖼

Alisa Warshavsky

А русские пойдут скидывать??

Игорь Котелевский

Ну что то есть в этом , но 300 тысяч это капля в море !!! надо глобальней быть , упреждающи взорвать до старта ракет 20-30 с боеголовками и сразу , а потом свалить на дожди , замкнула проводка и все дело сделано !!!

Alisa Warshavsky

Тогда покупки станут недоступными... Нет, Мужиков перебьют, остальных сгонят в конц лагеря, отделив от детей....

Игорь Котелевский

Хороший вариант !!! У меня просто сарказм выбрызнулся !!!

Alisa Warshavsky

Да, законы по ЧС прошли, так что все к этому идет! И бараны снова молчат...

Жа
Жанна

С их деньгами везде примут

Анатолий Паулкин

Готовься..К вам и побегут.

Анатолий Паулкин

Да прям..Не в одной стране мира не слушают,а у вас слушают..Ваша страна и мусульманской уже считается чисто формально..

Игорь Котелевский

Зря Вы так ... Мусульманство у нас сильная Страна !!!

Анатолий Паулкин

Ой..Не смеши..Что у вас осталось мусульманского?

Игорь Котелевский

Обрезание и Той хороший !!!

Анатолий Паулкин

Во-во..