Господин Дроссельмейер

Граждане, а арбузы уже можно кушать или они еще химические?

–2
Ответы
Александр Мамедов

Одесса. Привоз.
— Да что ж у вас огурцы такие страшные?!
— Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда.

Бахмутов Владимир

Рановато их кушать. После 20 июля что будет завоз вот их можно но и то с осторожностью. Самые хорошие арбузы это август

Ал
Алексей

можно . но теми я супругу сдорво отравил . на скорой увезли . промыли а они кусками в желудке лежали и это арбуз

Юлия Холодная

Можно, если сбегает пару раз не запланировано а туалет, это не страшно))) организму нужно иногда очищаться))

Уу
Ууух

Ну вот как черешня полностью отойдёт - смело можно и за арбузы приниматься

Середина Лариса

химические сезон конец августа. мыж с вами зимой в сарафанах не ходим

Геннадий Ш.

Уже можно, я сам лично выбирал, но брал тебя которые из Узбекистана,

Языческий Кот

они в любое время химические частью.
если знать как их удобряют...

Гарри Трубников

Нитратные визуально это белые прожилки на красном фоне.

Ми
Михаил

Да можно , уже не химические а говнические.

Нурия Шагабиева

Уже можно . Продают даже астраханские.

Алексей Рогожин

У меня в огороде ещё с кулак размером.

..
...

Уже кушаем , вполне нормальные уже.

Андрей

рановато- в начале сентября

Сергей Руд

Можно,но надо проверять

Aлександр Кузьмин

он ВСЕГДА химические ..

Alex Dark 🇷🇺

в августе можно брать

Андрей Будняев

Вполне норм.Брал уже.

Игорь Трофимов

Они уже физические.

Александр Мамедов

они еще химические