Нюточка Пантерка

Взялся за грудь — говори что-нибудь!

Ответы
Сергей V Z

Она вздымается, как волны,
Когда ты дышишь ей под блузой,
А я тоскою переполнен,
Что ты одета, пусть со вкусом.

Возможно, блузка - тренд сезона,
Но даже цвет не замечаю,
Мой взгляд прикован к двум бутонам,
Когда ты двигаешь плечами. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Богословский

Как Тристан пел: Повору понравилась блондинка, ах какая пышная грудинка! А за тем сказал смелей-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЕЙ!

Александр Марьин

смотря какая грудь...одну держишь-всего пара слов на ум идет,а другую возьмешь иной раз-и хоть войну и мир цитируй)

Женя

не брался я за вашу грудь, да и не допустили бы такого наверное, а если б взялся, то ж вы небось в полицию сразу.......

Ян Удалый

Это смотря какая грудь-от хорошей дар речи пропадает,от плохой - все остальное...

Владимир .

А вдруг взялся и аж дыхание замерло и сказать не можешь ничего , от удивления? ))

Николай Кусков

Для этого мы поцелуи придумали)))) Чтоб в такой момент помолчать и насладится )))

Андрей Мацнев

1)...- Похвалить не забудь! 2)...- И в глазах сразу муть! 3)... - И не вздумай заснуть!

Igor Vit

а если после взятия, произошло онемение всех вступающих частей тела?😀

Нюточка Пантерка

Мне должно быть это известно

Шер Исаматов

*))))) ой... так прямо сразу, за грудь хватать? *))) А слова то тогда зачем? *)))

Юрий Кулишов

Позвольте пожалуйста спросить,не Силикон:-) если есть за что взяться!

Юрий Кулишов

У вас ,красавица наверное:-)

Юрий Кулишов

Что особенного второй размерчик:-)

Нюточка Пантерка

Смешно. 2 у меня был лет 20 назад)))

Юрий Кулишов

Капусту ешь,а сейчас сел икон:-)

Анатолий Громов

Давайте сходим посмотреть на звезды!!!! -Без презерватива не пойду!!!!

Вячеслав Любимов

Смотрю на размет и тли свищу от восторга или тихо присвистываю)))

Ва
Ваня

когда взялся за грудь говорить уже не надо, надо действовать 😁

Прохор

Если уже взялся там уже не до слов,там действовать надо😂😂😂

Алексей Бондаренко

Встал по стойке смирно взялся за грудь и исполнил гимн😉😀

Павел Потиохо

Если взялся за грудь, то уже говорить поздно, надо действовать!

Павел Потиохо

Я бы не заставил себя ждать))))

Константин Алешин

А если взялся, то зачем чего то говорить, действовать надо...

I&
I 'm Cool

ты же говорила что возбудилась !! а почему соски не твердые ?

Дмитрий Секрет

какие они у тебя мягкие и соблазнительные))) грудки твои))))))