Дедушка Старенький

Беда не в том, что вы так и не стали господами, а в том, что перестали быть товарищами?

Ответы
Елена Викторовна

Ничего, пойдёте к ляхам, к панам)) Поставят вас на четыре кости и будут иметь..

–1
Фё
Фёкла

Как и вам...я полька,дед- белорус...это так...вам,для общего развития)))Шо поделать,не котируетесь вы у европейцев,только у китайцев с корейцами))

Елена Викторовна

Да, котировки сомнительные для хохлушек)) Что как не злобный ЦпСОшник, то обязательно на половину поляк)) У вас там гнездовье?))

–1
Фё
Фёкла

Завидуйте молча)))...а что это вы меня из ЧС выпустили?Со всеми уже перегавкались,нет достойного соперника?)))) Ну так и я вам такого удовольствия больше не доставлю.Вы скучны и предсказуемы...а результат один...однажды,своим ядом и отравитесь)))игнор👣

Fenix🇱🇹

Ну у вас все позже , дождётесь станете господами или сударь и сударыня .

..

Беда в том, что все проблемы воспринимают, как беду. Это их беда )

Пч
Пчелка

Главное быть людьми(человеком)

Людмила Канивец

Да, я скучаю по тем временам...

Сестрица Алёнушка

Никакой беды в этом не вижу.

Елена

не всякому мы товарищи😉

Ол
Ольга

совершенно согласна

Оксана Большакова

Не плачь, болезный

Дмитрий Каракозиди

100% С ТОБОЙ.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Никифоров Валерий

🥺👍

Маша

А вы?

Nadeshda

👍

Робот Вертер

👍