Гордеев Слава

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь?

Ответы
Кактус Горшочкин

ЭТ ФАКТ............ТОК В РОССИИ НЕ ЦЕЛУЮТ --ГРУДЬ НАШИХ ДОЯРОК ДАЖЕ ДОМОЙ ВПЕРЕД ПРИХОДИТ...........😂😂😂😂😜😜😝😝😝.................................🤔👍

Надежда Ляшина

и не только! всем этим выяснить свои возможности и почтить им свое почтение, что они не могут представить свою жизнь без них и их помощи

Гордеев Слава

Вы прелесть. Спасибо

Надежда Ляшина

а при помощи перчаток они скрывали не ухоженные и грязные руки

Гордеев Слава

Это вопрос. И я не уверен в этом.

В М

Это не во всех странах. Сами знаете. Только уважение к женщине и дает такую возможность.

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас хорошо видно попы,а вот 60 лет назад все платья носили,сразу не разглядишь.

Евгений К

Раньше из кожи лезли ВОН,- чтоб показать платье...! А теперь наоборот... А почему бы и нет,-если красиво???

Жа
Жанна

Из каменного века, пускал мужчина женщину, проверить нет ли хищника в жилище

Екатерина Сушицкая

Нет вы пропускаете нас вперёд чтоб первым не подорваться на мине)))

Гордеев Слава

Ну уж... Я ни с кем не воюю.

Екатерина Сушицкая

Это шутка

Stasya Stasya

Хороший вариант мужских хитростей на пути к завоеванию женщины)

Гордеев Слава

А чего их завоёвывать? Они же не враги. Просто и естественно всё должно быть (но не обыденно, не скучно). Женщина сама должна оценить претендента, его качества, условия и надёжность быта с ним.... И спокойно, трезво выбрать: быть с ним или нет. Не Женщина должна быть у Мужчины. Это Мужчина должен быть у Женщины. Женщина - вот основа семьи, а Мужчина - это добытчик и защитник для Женщины и детей. С таким подходом и жизнь свою строить буду.

Алексей Н

конечно не савсем ТАК, но Ваша версия мне нравится больше!!!!

Галина Седова

И все,больше никаких способов не вспомнили...🙁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

или чтобы первый выстрел был направлен не на мужчин

Гордеев Слава

Да... Интересное применение дамам... 🌹

Татьяна Рукосуева

Но, если это мужчин заводит... то почему бы и нет...

Гордеев Слава

Да не столько завести может как родить что то либо хорошее, либо жалостливое....

Елена

теперь буду знать зачем они это делают😂

Гордеев Слава

Это полезно. Хотя можно и догадаться было

Елена

вот ведь не догадливая я)))

Оксана .

Вот гады))))я думала из-за воспитаности

Гордеев Слава

Святая простота....

Оксана .

))))

Лилия Трифонова

А я то думала из вежливости это делают

Афина

Зато нас потом ждет СЮРПРАЙЗ!!!!

Mарго Беккер

Где Эти котор, *испокон веку*...ААУУУУ

Афина

В красной книге))))

Е'kat'ерина Vitolden

Ах,вот Вы какие!!!А я думала...)))

Гордеев Слава

Некоторые через декольте ещё и туфельками любуются.... Куда катится мир!

Е'kat'ерина Vitolden

Паранджу надо напялить))

Гордеев Слава

Поп православный крестом убьёт.

Е'kat'ерина Vitolden

Зато интрига какая))

Гордеев Слава

Да уж.... Ради интрижки можно и потерпеть

Е'kat'ерина Vitolden

Яркий пример того,как однокоренные слова, имеют абсолютно разное значение)

Гордеев Слава

Угу

Т@
Т@Ня

Это у господ. А у холопов как?

Ольга

А что есть другие варианты?

Гордеев Слава

Есть.

Лион Васькин

Возможно, ну и что из этого?

Вера Истратук

Вон оно как происходит!

Вера Истратук

Поздравляю ,что вам так забавно!

Гордеев Слава

Я привык. Спокойно отношусь к этому.

Вера Истратук

Классная привычка,всегда в кайфе.

Гордеев Слава

Может и так. Если меня это не раздражает.