Елена Зуева

Единственный способ не есть после шести . Съесть все... до шести.!? ☺️

Ответы
Евгений Матвеев

Мне есть, что вспомнить, есть чем дорожить.
И если бы возможность появилась.
Минуты эти заново прожить,
без колебаний я бы согласилась.
Мне есть, за что с улыбкой заглянуть
В сплетенье дней, ушедших безвозвратно.
И пусть не в силах этого вернуть,
Мне просто вспоминать о них приятно.
Мне есть, о чем подумать, помечтать,
Какие сны мне видеть ночью лунной.
Перебирая памяти тетрадь,
Вернуть моменты счастья так не трудно.
Пусть пролетает время день за днем,
И ничему на месте не стоится.
Но этих мыслей радующий сон
В душе моей навечно сохранится.
И каждый новый миг в моей судьбе
Еще одною ценностью мне станет.
За это сердце в жизненной канве
Тебя благодарить не перестанет.

Тарасов Сергей

Надо закрепить в голове мысль,которая "шепчет",что если после 18 часов ты не поешь ничего,то с голоду всё равно не помрёшь)))Просто слишком много внимания и мыслей уделяем о еде.Кушать вовремя необходимо ,в том числе - здоровую еду,но постоянно думать об этомне надо)))

Пётр Касьян

Великий А.В.Суворов
- Завтрак съешь сам,
- Обедом поделись с товарищем,
- Ужин отдай врагу.
Заведите себе врагов и проблемы с перееданием исчезнут!👮‍♂️

Александр Лязгин

Есть еще способ в одноклассники на минутку заглянуть или ответить здесь на пару вопросов.....😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Елена Зуева

Воспользуюсь советом , загляну в одноклассники .

Александр Лязгин

но только на 10 минут😃

Елена Зуева

10 не поможет .

Frank Eichler

Почему? это не имеет значения то, что едят только вопрос о том, сколько калорий я потребляю. и сколько я ем в день. Когда я ем, не важно

Игорь Безгин

вариант конечно хороший но лучше и меньше шариться по продуктовым магазинам и не смотреть по зомбиящику сцены со жратвой на ночь

Io
Ioan

дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса))))

Сергей Казначеев

У вас красивая фамилия, у моей супруги девичья и имя тоже,а вы по отчеству не Сергеевна.закажите карту Тиньков

Сергей Казначеев

это начало великого конца.

Елена Зуева

Я Вас не поняла.

Сергей Казначеев

Украинскому народу надо теперь самим свергать этих американских шлюх, ,только так можно вернуть былое,

Елена Зуева

Знаете украинский народ сам сделал из себя шлюху . Дешевую шлюху!!!!И этим кичится .

Сергей Казначеев

Нет я людей не обвиняю ,все хотят жить хорошо ,вот в последнее время руководители у нас , которых только четвертовать на Красной площади.

Надежда Лебедева

Установка в корне вредная... провоцирует образование желчных камней... Ешьте после шести и будьте здоровы!!!

Александр Зуев

После шести вечера можно есть, потому что не уточняется, после шести вечера. или после шести утра...😀

Александр Зуев

Точно!!!☺️

Елена Зуева

ВАУ.

Лариса Деменева

как говорил один мой знакомый любитель вкусно поесть - мы после шести не едим. мы после восьми начинаем!

Сергей Слепченко

Это смотря у кого какой аппетит!!!😂 А то все съешь до 6 а захочется через несколько часов.Тогда как???

Слава Федоров

лучше до половины шестого, чтобы успело улечься в желудке и тогда точно понять, что наелся

Сергей V Z

🖼 и 🖼

Сергей V Z

Хорошего, доброго, светлого дня,
Я буду желать тебе сегодня и всегда,
Везде и повсюду в душе я с тобой,
Мой добрый и нежный друг.
Будь жизнерадостным, веселым, подвижным.
Ведь каждый день даёт очень много,
Чтоб наслаждаться в полной мере днем,
Подумай о приятном, улыбнись и будь бодрячком 🖼 и 🖼

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ И ТЕБЕ УДАЧИ И хорошего настроения !!!👍 😂 😘

Наталия Никитич

а все равно охота накупили сегодня вкусняшек с мужем сказали одну на двоих а слопали 4

Елена Зуева

Молодцы.👍☺️

Натали

А вот это заблуждение. Нельзя не есть с шести и до утра. Организм вам спасибо не скажет

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А мы с мужем тоже не едим после шести. Мы с ним в 21 час кушаем сало с хлебом и пьем чай.

Елена Зуева

Ой как же я люблю сало с черным хлебом !!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Еще и чеснок надо.Особенно в зимнее время. Я работаю в поликлинике .Нахожусь среди больных,но сама не болею.Я имею ввиду грипп. Это все сало и чеснок меня спасают.

Константин Румянцев

Кто как, и кому как, когда что есть.....................🍏 🍎 🥒 🍞 🌭 🍔 🌮

Наталия Вершинина

Ешьте всё,что хотите! Только чаще, чем всегда,объём стакан (200гр), и увидите эффект!

Елена Зуева

И все для этого делать .

Наталия Вершинина

Это точно!

Елена Зуева

Спасибо.

Лилия Речанская

наташка ты зачем напилась на ночь зачем зачем да потому что есть нельзя после 6ти