Леди Мила

Слишком хорошие жены портят своих мужей ?

−2
Ответы · страница 2
сх
сергей ханьжин

Что то одно!!!Или портят,или делают их лучше!!)))))))))

Евгений Воронин

Так это от мужика зависит ... испортится он ли нет

Ти
Тина

Однозначно портят,надо все выдавать дозировано.

Та
Таня

Они более сильные и этим подавляют мужское эго

Ол
Ольга

Слишком хорошие жёны- это гордость своих мужей

Александр Демидов

слишком хорошие мужья портят жен. разбалывают

Вадим Иванов

А вы приведите пример "Слишком хорошей жены"...

Леди Мила

Которая бесприкословно повинуется мужу, ублажает и угождает ему во всем.

Вадим Иванов

Есть такие женщины и они при этом счастливы, не смотря на жесткое с ними обращение. Такой тип поведения и ничего тут не поделать, природа. Вы не такая, значит ищите себе подходящего мужчину и не осуждайте других.

Леди Мила

я не о жене.. вопрос читайте

Вадим Иванов

А что тут непонятного. Жена-мазохистка будет искать себе соответствующего мужа. Чем она может его испортить? А нормальный мужчина не станет жить с женщиной, которой нужно жесткое обращение. Жена во всем ублажающая мужа, пережиток прошлого, но лет триста назад это было нормой. Все зависит от воспитания и желания.

Нурия Шагабиева

Все верно. Я вот сама испортила мужа. 😁

Нурия Шагабиева

Ну ты хоть избавилась от него , а я н могу ,жалею его.

Леди Мила

ну, а себя жалеешь? Жизнь то одна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во всех бедах виноваты женщины 😅😅😅

Леди Мила

конечно, всегда и во всем🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Особенно в морях 😅

Злобный Эльф

🖼

Oleg Ruxtin

МУЖЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ХОРОШИМ ЖЕНАМ

Леди Мила

воспитывать надо детей!! Не слишком много на жену вешаете?

Oleg Ruxtin

ИНОГДА И МУЖЕЙ НУЖНО ПОДСТЁГИВАТЬ

Леди Мила

естественно.. чемодан без ручки.. тащие его на себе

Nikola Mahkov

-чаще-да!делают мужей импатентами!--

Nikola Mahkov

-сикалкой торгуют отказывают идем к шлюхам!--✌️они ноги раздвигают✌️

Леди Мила

Недавно один гражданин сформулировал, кто же такая хорошая женщина в его понимании.Оказалось, что хорошая женщина - это женщина, которая хочет только серьёзные отношения; которая никогда не изменит, даже если муж будет в длительной командировке или пожизненно сядет в тюрьму; которая не бросит мужа если он станет инвалидом; которая всегда будет с мужчиной, даже если он окажется бомжем.

Nikola Mahkov

-можно не изменять,но мужу недавать!

Леди Мила

Когда с мужем хорошо, то сама просишь.. а когда он только о себе думает, сам кончил, а на жену насрать... то и не дает поэтому

Nikola Mahkov

-нужно все в заимности и гармонии!--

Nikola Mahkov

-после третьей женитьбы-добился!--👍

Роман Смирнов

идеальный муж это приговор жене .....

Роман Смирнов

я не не идеальный , и не женат

Владимир Асиновский

я думаю что не портят а унижают

Леди Мила

нет, именно портят.. мужики наглеют, становятся ленивыми и спиваются

Владимир Асиновский

тл просто такой тип мужиков

Сергей Чукмарев

А они бывают, слишком хорошие?

Сергей Чукмарев

Если мужья "портятся" , то это не слишком хорошие жёны. Или не слишком умные)))

Гр
Григорий

Что значит "слишком хорошие"?

Леди Мила

Которые во всем потакают мужу, пресмыкаются и не перечат

Гр
Григорий

Это не хорошие ни разу. Хорошая жена не имеет недостатков. (как моя например)

Yury Panteleev

Это ты то - хорошая жена????

Леди Мила

ты идиот?? Я то прмичем!!???

Yury Panteleev

У "слишком хороших" жен - мужчина на втором месте после собачки...

Леди Мила

да.. ты еще бОльший идиот..

Yury Panteleev

А у тя все мужики, не желающие "плясать под твою дудку" - идиоты....

Леди Мила

а что нового ТЫ можешь сказать? Очередной аноним?

Yury Panteleev

Твой психологический портрет я уже составил)). Мне все ясно. Когда вот тебе станет ясно, Может быть и никогда...

Леди Мила

Да мне похер... Ты вообще обо мне ничего не знаешь.. но я тоже про тебя все поняла..

☀️ Леди Солнце ☀️

Балованные становятся😉

Шагарьян Хайретдинов

так и мужья точно так же

Николай Кочубей

Нужно быть еще и умной!

Леди Мила

умная не будет слишком хорошей

Николай Кочубей

Умная сделает так что бы быть хорошей! А мужчину будет держать в тонусе! Сделает так что бы он считал себя венцом творения, но и не разслаблялся черезчур!