Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Как можно назвать человека, который хамит даже не зная собеседника???

Ответы · страница 2
Максим Животов

таких учат разговаривать если не пряник то кнут поможет. а назвать можно просто хамло

Regina Petrova

Никак...будьте адекватны и в конце концов собеседник вас полюбит. И такое бывает....

Катя Рекиян

Смотря какой "собеседник" может не этот собеседник начал, а как назвать незнаю……

Александра Половинко

Ну, я думаю, цензура не пропустить мой ответ. Так что просто советую игнорировать

Сережа Прогнський

несуди человека да судим не будеш, а человек совреминим сам поймет что натворил

На
Наташа

несчастным, т.к. у него проблемы, а помощь ни у каго не просит, потому что гордый.

Наташа Погребняк

не нужно называть этого человека каким либо названием, лучше удалиться от него

Олег Романов Сын

пожалеть его надо видимо у него чего-то не хватало или сейчас не хватает

Александрина Бочарникова

Козлом)))Хотя что животное то обижать..Шизиком назовите,ему понравится))

Галактионов Александр

не надо его называть он просто не человек.а давать клички много чести

Tamaz Tamaz

Таких не надо называть, просто надо бить сильно, возможно ногами !!! 🙂

Алина Корженко

Несчасный. А хамство- как защитная реакция. Мне таких всегда жалко...

Сальвий Феррат

идиот..... кроме того есть еще много слов.... разных... по этому поводу!

Андрей Михалев

Хочет выделиться из массы, но ума как на хамство только и хватает

Павел Бесков

Троль.В интернете таких много неадекватов.Ещё называют Тролинг.

ОК
Ольга Коржавина

никак! я бы вообще не тратила на него/нее своё драгоценное время!

Dulat Rzabekov

Надо встретиться с ним и тогда будет известно, как его называть

Мадина Курбанова

Думаю у него какие то проблемы с головой и ему надо к психологу

Ни
Ника

Ну думаю хамить вообще не надо, даже если знаешь собеседника.

Наталия Ильченко

никак,не надо на него обращать внимания,пусть хамит сам себе