Олеся Лукань

Если у Тебя есть ... хоть Один Человек , который спросит Тебя :" Как доехал ?... Всё - ли Хорошо ?... Позвони ... как приедешь " --- То цени Его ...Ты -- Ему Нужен !

Ответы
Владимир Безручко

.... в Адлере ... (конечная и начальная станция ) захожу первым в купе ... , через короткое время заходят две женщины .... , расположились ..... , вопрос ко мне , вы откуда ? ..... ( у меня глаза по 9 копеек ... , ведь только сели вместе в этот вагон ).... , отвечаю из Сибири - матушки .... женщины переглянулись .... , а куда едете ? ..... ( мысленно .. " ну идиотки ! " ) еду в Сибирь ! .... обе вообще ни черта не понимают так же как и я .... потом с хохотом катаются по полке.... тут я тоже начинаю соображать . Каков вопрос , таков ответ .... хорошо что мной не кому интересоваться .... ( нет заинтересованных мной ( или мною , как правильно ? ).....

Валинтина Калинчук

Красиво сказано ,главное чтобы были все вопросы от чистого сердца,а не из-за корысти

Олеся Лукань

То, что творится у меня в душе, я вас уверяю,в статусе не поместится...

Олеся Лукань

Валинтина Калинчук

Я вам желаю чтобы у вас все было хорошо

Олеся Лукань

~Женщины - они как кофе.. Пока сердце позволяет, можно три раза в день..~

N A T A L I ***---***

Сама задаю такие вопросы, но не могу сказать.что нужен. просто человеку важно

Eduard Nazaryan

или хочет знать когда любовницу провожать )))))))))))))))))))))

Олеся Лукань

ха ха ...

Eduard Nazaryan

)))

Kalinka

если это не элементарная вежливость

Ирина Брянцева

Всем фиолетово, кроме детей..)

Примавера

подписываюсь!!!так и делаю!!!

Олеся Лукань

вот и првельно делаете... а у меня только такие родители заботливие ну еще син тоже переживает за маму ..

Примавера

то совсем иное

Олеся Лукань

ну что есть то есть .. а чего нету того и нету ...

Примавера

да,это так...

Михаил Баширов

Позвони ... как приедешь 😄

Олеся Лукань

пиши номер обезательно позвоню ... если некому тебезвонить ..

Михаил Баширов

так ! КАК приедешь 😄

Олеся Лукань

ти пиши номер позвоню ... я же написала что позвоню а не приеду ..

Олег Якименко

Конечно есть...Жена,дети...

Всеволод Лапухин

согласен, нужно ценить

Анастасия Сайко

это обычно родители

Олеся Лукань

ну да .. в большенстве.. да родители!!

Пётр Русин

ПРАВИЛЬНО! 👍

Ирина

ДА!!!

Konctantin Isaev

Лучше не скажешь

Влад Ярёменко

так точно заценю

Виктор Каширин

ЭТО МОЯ СУПРУГА!

Олеся Лукань

счастливчик!!!

Виктор Каширин

КОНЕЧНО! ЧЕГО ИВАМ ЖЕЛАЮ!

Олеся Лукань

спасибочки !!!

Оксана Иванова

да есть это мама

Оксана Иванова

да есть это мама

Оксана Иванова

да есть это мама

Ирина Брянцева

Есть, подруга

Фарангис Муллоджанова

И он мне тоже

Олеся Лукань

Я зарекалась и не раз.... Не пить и не хамить, не материться..! Но только стоит посмотреть опять на вас... Как сразу, бл@ть, такой пиз@ц в душе творится!!!