Екатерина

🖼 ...Почему нас так тянет к Природе? Почему Природа так действует умиротворяюще на нас? Я знаю, что вы подумали: "...смешной вопрос, кто этого не знает?"....и тем не менее, очень важно расставить всё по местам))))🙄

Ответы · страница 2
Константин Нижников

Из Земли вышли, в землю и вернёмся...

Екатерина

🖼 она родная наша МАТЬ!

Вася Васильков

Она прекрасна))И молчалива и цвета

Екатерина

🖼 Она вечный ИСТОЧНИК КРАСОТЫ, которого так много, что хватает всем увидеть и каждый может бесконечно получать энергию)))))

Екатерина

рисую....но не умею....но очень хочется...

Евгений Антонюк

на контрасте с каменным городом

Екатерина

каменность не самое страшное в нем...хотя некоторые "камни" радиоактивны..

Евгений Антонюк

Кстати, среди городских каменных стен можно найти и такую 🖼

Эл
Эльвира

Воздух чище и звуки приятнее.

Екатерина

🖼 мы чувствуем там безусловную ЛЮБОВЬ!

Эл
Эльвира

Конечно. Трупы животных - это пища для планеты.
Не ужасайтесь. Это не повод, чтобы убить планету. Просто таков метаболизм.
Но и перекармливать её, на мой взгляд, не стоило бы.

Екатерина

🖼 ПРИРОДА, ЗЕМЛЯ не ест лишнее, что мы производим....вся эта отрава убивает нас...

Эл
Эльвира

Люди сами себя убивают. Природа не требует жертв.

Екатерина

мы убиваем больше животных чем надо...я это имела ввиду...и братьев своих убиваем...и за это страдаем...

Эл
Эльвира

Животных вообще нисколько, по-хорошему, бы не убивать.

Екатерина

мясоедство очень сильнО

Марат

Лес когда то был нашим домом.

Екатерина

да...мы с ним ОДНО!

Марат

Вам какие деревья больше нравятся, хвойные или лиственные?

Екатерина

🖼 как можно сказать какая звезда на небе самая красивая)))) если смотришь и глаза расходятся))))

Марат

Был в разных лесах, хвойный лес ближе.

Маша Ерёмина

Человек - часть природы...

Екатерина

https://cdn.pixabay.com/photo/2020/01/24/21/55/boy-4791329_960_720.jpgверно

Все Под Никами Почти

Зелень 🌿 🥬 же из рая 😉

Все Под Никами Почти

) конечно ладно каждый же сам за себя будет отвечать)) приятно конечно что вы так одобрительно отнеслись к моему выбору вот честно скажите ревность заиграла ж 😉

Екатерина

нет...я сама больше склонна к БУДДИЗМУ.....за моей головой в спальне стоит большая керамическая статуэтка (70 см) Будды)))

Все Под Никами Почти

Расскажите что понравилось в Буддизме 🤔 это вроде бы даже не религия

Екатерина

это разговор с жизнь)))

Все Под Никами Почти

Размышления 🤔

Евгений Иванов

Надо ли всё расставлять?

Екатерина

Вам? не знаю..

*Обыкновенная*

Она не причиняет боли

Екатерина

спасибо....она не злонамерена...

=Георгий Калинин=

Природа и есть БОГ!

Екатерина

🖼 Вы правы....теперь Вы понимаете язычников? ведь они были ближе к БОГУ!

=Георгий Калинин=

Я сам язычник, т.к. вне религий!🤷‍♂️😉🌹

Екатерина

это не важно...главное чтобы не был гнидой

Екатерина

🖼 давайте будем людьми..

Екатерина

да..да..это про нас..про людей...это срабатывает в 90%...но есть умное зло....которое не так просто определить..

Пу
Путник

Это наша Колыбель

Екатерина

🖼 да...она и мы дети одной крови)))

Вл
Владимир

🖼

Екатерина

Сказка!

Вл
Владимир

Душа отдыхает с природой и тело .

Екатерина

верно

Пвв

🖼

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мы её дети)

Екатерина

Изучение и наблюдение природы породило науку....это сказал Цицерон))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Наблюдение - первый шаг в познании)

Екатерина

жаль , что мы не хотим понять, что Природу побеждают, только повинуясь ее Законам.

Екатерина

Гёте очень верно заметил:"Природа не признаёт шуток; она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей".