Ви
Виталий

На лето какие планы у вас, народ?😎

Ответы
Алина N

отдать половину зарплаты и отпускные на восстановление Донбасса, вторую половину истратить на коммуналку и что останется на килограмм хлеба и 5 л воды😂😂😂скажете странная я??? а меня никто и не спрашивал😂😂😂само собой всё происходит

Ев
Ева

все как всегда... в июне круиз по Средиземноморью... июль обычно провожу в Новой Зеландии... а вот в августе хочу взять отпуск за свой счет, чтобы в Чоши к подруге слетать...

Светлана Ли

Наверное тоже. Соцсети и не обьявляли запрещенными. Это Россия отказалась от ФБ и ютуба. Только определённые новостные каналы

Сергей Остёрский

Не Россия отказалась, а эти ресурсы были заблокитрованы для своих, чтобы не знали правду. Но при желании зайти можно.

Светлана Ли

Можно, но если каждые 10 минут вылетаешь, никаких нервов не хватит.

Сергей Остёрский

Можно разобраться. ВПНов много, может, некоторые не подходят.

Светлана Ли

Мне хватает источников информации, которым я более-менее доверяю

Ольга Макеева

План номер 1: поймать хорошего мужчину. План номер 2: извлечь пользу из этого мужчины. План номер 3: получить максимум удовольствия.

Алексей Дегтярев

у меня маштабные модели расхламить и поставить на полку много коробок купил со сборными моделями 8 штук

Шум Дождя

Валенки снять... и пару недель дорогу от дома до калитки не откапывать... вдруг снег растает... )))

Ду
Душа-/-Ввысь

Дожить сначала как минимум. Такое ощущение, что в долбаном Заполярье сидим

Не
Нелля

Желание есть,а вот будут ли возможности,всякие с обстановкой!!! ЭХХХ!!!

Ольга

я к детям в Калининград Воронеж ну сначала конечно в Хабаровск.

Людмила Фризен

Если хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах...😁

Сергей Остёрский

У нас планы одни. Выгнать врага с нашей земли, а уж потом можно какие-то планы строить.

Се
Семён

Как всегда лумаю, как бы похуже перезимовать лето.))

Татьяна Тышкевич

Выгнать врагов из страны. Вместе с их миром.🤷‍♀️

Ан
Андрзедж

на месяц слетать домой так приблезительно в июле

Характер- Не Подарок

У нас ещё весна только первый месяц! 🖼

Дедушка Старенький

Даже на час вперед не планирую. Есть только миг!

Александр Андреенко

Как обычно: Балтийское море, Волга, Белоруссия.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу о планах, хочу что бы все исполнилось

Shark_Murderer

ДАЧА моя любимая дача была всю зиму без меня

Зинаида Бадяева

Огород - сад !!!Встречи с родными и друзьями !!

Василий Теркин

Я буду на море отдыхать,я так всегда отдыхаю

Moiha Guberman

Разминировать дачи и прилегающий к ним лес.