Нина

Мы научились летать , как птицы, плавать , как рыбы , осталось научиться жить , как люди..... Лина Костенко...

Ответы
Вл
Владимир

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи восемнадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством!!!
•••

Вл
Владимир

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

Нина

согласна...

Нина

Напишите комментарий...😊

Вл
Владимир

Не влезайте без спроса в чужую жизнь – это не помощь, а попытка влиять на мысли и поведение других людей. Глупо ждать за это благодарности, каждому нужно учиться на своих ошибках, только так можно получить бесценный жизненный опыт

Сергей Малашкин

Это понятие у каждого свое, кто живёт не по божеским законам.

Владимир Кержаков

Чем могу помочь в вашем благородном стремлении?

Нина

жить....

Анатолий Иванов

...ишь,чего захотела!Как люди! Не многовато ли?

Нина

Норм

Анатолий Иванов

Как мама говорила-чичас-для вас!

Нина

))

Александр Грибанов

Да! Вот бы чему научиться всему миру...

Нина

да..........

Сергей Остёрский

А с этим проблемы, к сожалению.

Нина

Мда...

Г*
Галина *

Никто и не мешает. Живите.

Александр Ефимов

а сейчас как?

Борис Балюков

и что мешает

Ни
Николай

а как это?

Нина

Думай

Ни
Николай

Люди видели как птицы летают, как рыбы плавают, а мне с чем сравнивать?

Nikola Mahkov

верно..

Александр Кривцов

👍

Нина

))