Конь Впальто

А здесь есть идиоты предпочитающие пресный рис и кусочком сырой рыбы и жмыхом водорослей за 400 грн свинятине по 150 грн?

Ответы
Эв
Эвелина

Люблю суши ,но никогда не поменяю на свиную отбивную с ребрышком поджаренную в сухарях ,ммммммм,слюнки текут

N’
N’djaména

Я таких вкусов цен в гривнах не знаю, покупаю в рублях, курсов не знаю, не прощупывал.

Конь Впальто

ну если есть мозги то поймешь что одно дороже другого в 2,5 раза

N’
N’djaména

Ещё бы прикинуть Х.. к носу к какой валюте, к гривне, доллару или евро, тут заблудишься

Конь Впальто

к мясу

N’
N’djaména

ZомбиVата хоть и дорого но всё равно мясо покупает, не много, но мало, не часто, не довольны ценами, но покупают, пенсионеры если служат, то больше купят, помимо лекарств((

Пан Змій Zp.ua

Может и есть. Свинину никогда не променяю на всякое фуфло с водорослями.

Информационный Ресурс

Здесь некоторые даже сено хавают😂

Татьяна Владимирская

хренассе ты как вопрос обозначил)

Татьяна Владимирская

это к тому, что руками много чего можно есть)

Конь Впальто

руками можно брать. а не есть.
Но есть такое понятие как цивилизация

Татьяна Владимирская

хлеб вилкой едят, штоле)) цивилизованные то)) про блины даже не спрашиваю))

Конь Впальто

едят ртом

Татьяна Владимирская

не занудствуй))

Остап Бендера

люблю свинку пепу в жареном виде

Ζυ
Ζυγωτός

люблю рис в любом исполнении...

Конь Впальто

дикари тоже все пресное ели

Ζυ
Ζυγωτός

и что из этого....

Alisa Warshavsky

Я тоже предпочитаю роллы....

Конь Впальто

ну если чел не умеет готовить пусть есть пресную пищу

Alisa Warshavsky

Свинина, слишком жирное мясо, не могу есть...

Южный Кот

голубцы-суши укростайл😁

Конь Впальто

а ты жри тухляшку

Ва
Василий