Анна Ларина

Стоит ли жить с человеком только ради детей?

Ответы
Марта Кошка

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ЖИТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ ИХ САМА-ТО НЕ СТОИТ. ХОТЯ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Смотря как тот человек с вами обращается. Может, он золотой семьянин, а любви нет. Но если изувер... нет причин с ним жить.

Анна Ларина

по моим наблюдениям ради детей живет большинство

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это понять можно и нужно. Дети должны жить в полной семье, чтоб в будущем своей семьёй и своими детьми дорожить. Исключение - отец-садист или дурной пример.

Не Скажу Не Скажу

если из-за этого в семье ссоры и скандалы, то это наоборот на вред детям пойдёт

Юрий Жуков

нахера вы тогда их нарожали от этого человека?

Елена Стенина

ДЕТИ-ТО МАЛЕНЬКИЕ?

Папин Друг

Нет, конечно...

Украинец Из России

никак нет.

Latvijas Pilsonis

НЕТ

Анна Ларина

а ведь так живет большинство по моим наблюдениям

тт
татаева татаева

нет

Natalya S

Нет