Максим Jw

«За свою жизнь человек отдаст всё, что у него есть» (Иов 2:4). Вы согласны или есть иное мнение?

Ответы
Влади Мир

Это кому как. Всё зависит оттуровня подготовки. Многим неинтересен этот говённый мирок.

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир 🙂 доброго здоровья 🙂
В Библии говорится, что смерть — это враг (1 Коринфянам 15:25, 26). Нас может пугать сама мысль о ней, особенно когда мы или кто-то из наших близких серьёзно больны. Но почему нам страшно умирать? Потому что, когда Бог Иегова нас создал, он заложил в нас желание жить вечно (Экклезиаст 3:11). Страх смерти может даже спасти нам жизнь. Он может побудить нас правильно питаться, заниматься спортом, пойти к врачу, когда необходимо, и не подвергать жизнь неоправданному риску. Сатана знает, что мы дорожим жизнью. И он утверждает, что ради её спасения мы пожертвуем всем. Какая гнусная ложь! Но всё же Дьявол — «тот, кто может причинить смерть» — не сдаётся. Он использует наш естественный «страх перед смертью», пытаясь заставить нас отвернуться от Бога (Евреям 2:14, 15).

Влади Мир

Кто вам сказал такую глупость?
Многие не боятся умирать.
Смерть это смена мерности.
Ь в конце слова говорит о силе.
Знание соединенное со смертью дает неимоверное могущество.
Тело это 10% от всего человека.
А боятся смерти по тому что нет доступа к механизмам реализации.

Максим Jw

Если вы считаете Библию, слово Бога, глупостью, то всего....

Екатерина. Спб

В основном так. Но в наше время, других уже за 8млн человек... И это радует

Виктор Ш

Конечно, с собой ничего не забирает!

Максим Jw

Вам нравится быть дурачком? Продолжайте в том же духе.

Виктор Ш

Вы просто не понимаете ничего про Бога. Он у вас как человек и приходит кран на кухне вам чинить!

Максим Jw

Вы решили за меня? Напрасно 🙂

Виктор Ш

Я решил на основе ваших суждений о имени, о общении, о физическом образе Бога!

Максим Jw

Поверхностное суждение у вас.

Бабайкин Юрий

Смерть всех уровняет🤷‍♂️

Максим Jw

Здравствуйте, Юрий 🙂 доброго здоровья 🙂
В Библии говорится, что смерть — это враг (1 Коринфянам 15:25, 26). Нас может пугать сама мысль о ней, особенно когда мы или кто-то из наших близких серьёзно больны. Но почему нам страшно умирать? Потому что, когда Бог Иегова нас создал, он заложил в нас желание жить вечно (Экклезиаст 3:11). Страх смерти может даже спасти нам жизнь. Он может побудить нас правильно питаться, заниматься спортом, пойти к врачу, когда необходимо, и не подвергать жизнь неоправданному риску. Сатана знает, что мы дорожим жизнью. И он утверждает, что ради её спасения мы пожертвуем всем. Какая гнусная ложь! Но всё же Дьявол — «тот, кто может причинить смерть» — не сдаётся. Он использует наш естественный «страх перед смертью», пытаясь заставить нас отвернуться от Бога (Евреям 2:14, 15).

Бабайкин Юрий

👍Спасибо,наводит на раздумье...🤚

Я Мы

Имеется ввиду материальное.

Максим Jw

Здравствуйте.
В Библии говорится, что смерть — это враг (1 Коринфянам 15:25, 26). Нас может пугать сама мысль о ней, особенно когда мы или кто-то из наших близких серьёзно больны. Но почему нам страшно умирать? Потому что, когда Бог Иегова нас создал, он заложил в нас желание жить вечно (Экклезиаст 3:11). Страх смерти может даже спасти нам жизнь. Он может побудить нас правильно питаться, заниматься спортом, пойти к врачу, когда необходимо, и не подвергать жизнь неоправданному риску. Сатана знает, что мы дорожим жизнью. И он утверждает, что ради её спасения мы пожертвуем всем. Какая гнусная ложь! Но всё же Дьявол — «тот, кто может причинить смерть» — не сдаётся. Он использует наш естественный «страх перед смертью», пытаясь заставить нас отвернуться от Бога (Евреям 2:14, 15).

Вл
Владимир

И что нету тоже.

Максим Jw

Что, простите? 🙂

Вл
Владимир

Отдаст и то,что может быть в перспективе.

Максим Jw

В Библии говорится, что смерть — это враг (1 Коринфянам 15:25, 26). Нас может пугать сама мысль о ней, особенно когда мы или кто-то из наших близких серьёзно больны. Но почему нам страшно умирать? Потому что, когда Бог Иегова нас создал, он заложил в нас желание жить вечно (Экклезиаст 3:11). Страх смерти может даже спасти нам жизнь. Он может побудить нас правильно питаться, заниматься спортом, пойти к врачу, когда необходимо, и не подвергать жизнь неоправданному риску. Сатана знает, что мы дорожим жизнью. И он утверждает, что ради её спасения мы пожертвуем всем, даже отношениями с Богом Иеговой (Иов 2:5). Какая гнусная ложь! Но всё же Дьявол — «тот, кто может причинить смерть» — не сдаётся. Он использует наш естественный «страх перед смертью», пытаясь заставить нас отвернуться от Бога (Евреям 2:14, 15).

Сергей Николаевич

Детей не отдаст

Максим Jw

В Библии говорится, что смерть — это враг (1 Коринфянам 15:25, 26). Нас может пугать сама мысль о ней, особенно когда мы или кто-то из наших близких серьёзно больны. Но почему нам страшно умирать? Потому что, когда Бог Иегова нас создал, он заложил в нас желание жить вечно (Экклезиаст 3:11). Страх смерти может даже спасти нам жизнь. Он может побудить нас правильно питаться, заниматься спортом, пойти к врачу, когда необходимо, и не подвергать жизнь неоправданному риску. Сатана знает, что мы дорожим жизнью. И он утверждает, что ради её спасения мы пожертвуем всем. Какая гнусная ложь! Но всё же Дьявол — «тот, кто может причинить смерть» — не сдаётся. Он использует наш естественный «страх перед смертью», пытаясь заставить нас отвернуться от Бога (Евреям 2:14, 15).

Ро
Роман

кому ❓

Максим Jw

Здравствуйте, Роман. В Библии говорится, что смерть — это враг (1 Коринфянам 15:25, 26). Нас может пугать сама мысль о ней, особенно когда мы или кто-то из наших близких серьёзно больны. Но почему нам страшно умирать? Потому что, когда Бог Иегова нас создал, он заложил в нас желание жить вечно (Экклезиаст 3:11). Страх смерти может даже спасти нам жизнь. Он может побудить нас правильно питаться, заниматься спортом, пойти к врачу, когда необходимо, и не подвергать жизнь неоправданному риску. Сатана знает, что мы дорожим жизнью. И он утверждает, что ради её спасения мы пожертвуем всем. Какая гнусная ложь! Но всё же Дьявол — «тот, кто может причинить смерть» — не сдаётся. Он использует наш естественный «страх перед смертью», пытаясь заставить нас отвернуться от Бога (Евреям 2:14, 15).

Ро
Роман

лживая книга

Максим Jw

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Марго Беккер

мутно

Eugen Vass

Согласен с Марго ! Мутно-Вато ! 😜🤪

Марго Беккер

ну он то лучше ИОВА знает..🙃

Максим Jw

В Библии говорится, что смерть — это враг (1 Коринфянам 15:25, 26). Нас может пугать сама мысль о ней, особенно когда мы или кто-то из наших близких серьёзно больны. Но почему нам страшно умирать? Потому что, когда Бог Иегова нас создал, он заложил в нас желание жить вечно (Экклезиаст 3:11). Страх смерти может даже спасти нам жизнь. Он может побудить нас правильно питаться, заниматься спортом, пойти к врачу, когда необходимо, и не подвергать жизнь неоправданному риску. Сатана знает, что мы дорожим жизнью. И он утверждает, что ради её спасения мы пожертвуем всем. Какая гнусная ложь! Но всё же Дьявол — «тот, кто может причинить смерть» — не сдаётся. Он использует наш естественный «страх перед смертью», пытаясь заставить нас отвернуться от Бога (Евреям 2:14, 15).

Марго Беккер

ну интересно