Al
Aleksandr

Кацапы защищают свою (родину) •••болото ••• на территории другого государства Украина-- Раби защищают свободолюбивую нацию казакОв Это Песец 🤦‍♂️😳

–4
Ответы
Василий Теркин

А когда это нация козаков была свободолюбивая? Они всю ж знь под кем то,изучайте историю,воевать лучше на чужой территории

Алла Аа

Раби - это что от еврейского, а песец - полярный волк. О чём речь? Территория Украины - болото? Что-то здесь не так

Al
Aleksandr

🖼рабы путинской моГилизации ...

Алла Аа

Короче, ты ещё и некрофил?

Фо
Фокси

нет другого государства украина, это территория русской империи, пора освобождать

Al
Aleksandr

Украине 1500 лет России 850 какая Нах .империя *** болото

Фо
Фокси

😂украину придумали недавно, а Киевская Русь да и ключевое слово - Русь

Al
Aleksandr

Россию создал Б.Ельцин в 1991 году

Фо
Фокси

а Российская Империя была всегда и украина к ней никакого отношения не имеет, ее придумал ленин, подарив некие территории, так что - валите с чужих земель или захлопните пасть и ассимилируйтесь

Al
Aleksandr

Я незнаю никакого ленина А кто Это

Фо
Фокси

и почему я не удивлена.. вас одибиливали долгие годы, внушили страх и ненависть беспричинную и вы как бараны ломанулись в нужную дырку

Ин
Инга

Народ смеётся-и то хорошо!! ))

*Таня*

Нихрена не поняла.

Иван Никифоров

👍👍👍

Зм
Змей

Та да

Nikola Mahkov

😂

Ва
Василий

.