ვასო წილოსანი

Мир без мужчин, был бы планетой 🖼 толстых и не накрашенних женщин...?)

Ответы
Соло Луна

В тенечке под пальмой лежит негр, отдыхает. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Чего ты лежишь под деревом, на котором столько бананов? Возьми палку, сшиби
несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Зачем?
- Как зачем? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, которые будут бананы с пальм сшибать, а ты будешь продавать.
- Зачем?
- Потом наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- А это зачем?
- Будешь богатый. Другие будут работать, а ты будешь только лежать в тенечке под пальмой и отдыхать.
- А сейчас я что делаю?

ვასო წილოსანი

Когда приводят фрази чузих демонстрирубт памят а не свой ум)))) вы не знакоси с цицероном😂🤣

Соло Луна

вы с ним (цицероном) не знакомы,иначе и дискуссий таких не было.

ვასო წილოსანი

У вас он в ч/с поэтому в л/с мне пишет😂🤣

Соло Луна

мдя

Ирина Кондрашова

Сейчас в моде толстые женщины. И мужчины не истребились. Но если по вашему вопросу- часть женщин станут мускулинными. А часть также будет краситься.

Ирина Ирина

А женщины впервую очередь прихорашиваются для себя😊 чтобы возлюбить себя хорошенькую😌

ვასო წილოსანი

Когда вы одна дома, нигде не идете никого не ждете- просипаяс сразу макяж делайте и лучшую одежду надевайте?)

Ирина Ирина

Непременно.. после утренних спа процедур...непременно примакияжусь и одежду уместную и такую, чтобы мне нравилась🙂

Ирина Ирина

😌☺️

Татьяна Морозова

вот только ...ТОЛСТЫХ* стало много ...где те мужчины😃

Ни
Ника

Между женщин тоже кто кого перещеголяет в красоте.

Ни
Ника

Убедил, за вас несравненных мы тут иголяемся😜

ვასო წილოსანი

А мне пофиг и вы и вам подобние))))

Ни
Ника

Уже пофиг? Соболезную.

ვასო წილოსანი

Всегда быль и будеть ))))))

Ни
Ника

Кудаж девать?)

Ма
Марта

А с мужчинами они толстые и накрашенные.

ვასო წილოსანი

Не все же...

Ма
Марта

Не все женщины красятся для мужчин.

ვასო წილოსანი

Бывает и те которие соблюдают ритуали когда вступают на тропе войни?)

Ма
Марта

☺️ Бывают.

ვასო წილოსანი

Бывают?)))) Но конфликт за что ?))

Ма
Марта

Не знаю.

Гульнара

Вы само совершенство?) или так балагур)

ვასო წილოსანი

Я тактх оралних сук как ты в анал тразаю дешовка)))

Алевтина Пална

и детей бы аисты приносили))

ვასო წილოსანი

Вопрос про популации людей?))

Алевтина Пална

именно))

ვასო წილოსანი

Странно))) я сам не заметил...

Алевтина Пална

спасыыыба🥰

Татьяна Алексеева

Амазонки на войне...

Евгений Бриг-Снежин

чтобы познать себя, можно и нужно делать аутотренинг. И это не просто слова. Ваши мысли будут проникать в ваш мозг и заставят взглянуть по-новому на все жизненные обстоятельства. Вы перестанете искать виновных в своих неудачах, а обратите взор внутрь себя.

Евгений Бриг-Снежин

....Ничего не делать летом важного и особого.... . Просто понимать, что кто-то может перейти на другую ступень, для прохождения нового урока. И поэтому отпускать легко лето в Осень легче!?

Татьяна Алексеева

Летний день год красит и прожит не напрасно...🔆😇

Cветлана

Почему толстых?

Cветлана

Есть женщины вообще как шкилетины ходят, не думаю, что они тоже на диетах, просто конституция такая

ვასო წილოსანი

Конституция?

Cветлана

🖼

ვასო წილოსანი

Генетика в курсе?)

Cветлана

Думаю да

Solar. System

Леди Неизвестность

Не уверена

Леди Неизвестность

Даже не знаю

ვასო წილოსანი

Искрене рад за вас если с такими не встречалис- не знал, что в реале сушествует остров утопия)))

Леди Неизвестность

Встречаются каждый день.. увы

Ирина Гавриловна

Амазонки?)

Елена Премудрая

Точно 😁

Old Bastard

Фууу....

Насима Костикова

😄

Дедушка Старенький

🤣