Ма
Марс

За деньги убивать это нормально?

Ответы
Кр
Красавчик

Да. Любой труд в России оплачивается.

Ма
Марс

Чвк вне закона

Кр
Красавчик

Придумают закон

Александр Новиков

убивать не нормально вообще.

Ма
Марс

Паразиты не могут быть хозяином страны

Александр Новиков

если хозяева спят безпробудно. то соблазн избавится от них огромный.

Ма
Марс

Главные паразиты находятся в кремле

Александр Новиков

это марионетки. Сионофашистского режима.

Ма
Марс

Да все довольно скрытно

Евгений

Такого убьют без платно

Ма
Марс

Чак это что вообще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За тупое враньё лучше?

Ма
Марс

Поднебесная значит что весь мир в их подчинении а все другие страны их вассалы .к этому они стремятся и мечтают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это легенды и мифы про драконов.

Ма
Марс

Когда то они были очень могущественны в прежние века

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда-то.

Ма
Марс

Их спецназ часами сидит в снегу готовят к низким температурам . Знают что Сибирь не просто удержать. Но мы их встретим как положено если сегодня этому вопросу уделят внимание

Ва
Валерий

Война что же делать

С Нами Бог

Кого? Курей? Кого?

Ма
Марс

Решим придет время а вообще не я начинал эту войну

С Нами Бог

Начали бы они, но уже у нас. Что лучше?

Ма
Марс

На нас никто не нападал и в нашей стране огромный потенциал и ресурсы которые могут обеспечить любые потребности населения но власть выбрала позицию обвинить запад в своей некомпетентности

С Нами Бог

Вы уверены? Я общался с украинцами кто ещё 10 лет назад уехали, а были при власти, они тогда говорили о планах. Общался с украинцами что живут там сейчас, что они там творили и чем хвастали. Я общаюсь с солдатами на передовой и миром к нам не шли, а готовились основательно к войне. Мне плевать на политиков, они приследуют наживу и денег за свое мнение. И спорить я с вами не буду. Вы не сделали ничего что бы его высказывать.

Ма
Марс

Вам не плевать на политиков поскольку вы поддерживаете их решения . Прямо сейчас погибают люди с обоих сторон по вашей прихоти и детских опасений . Вместо войны в стране полно проблем которые нужно решать .и никто не давал право проникать на территории соседей и уж тем паче убивать их за желание жить с Европой по их правилам .