Анатолий Мюллер

Убедительная просьба ко всем,кто отвечает на мои вопросы-отвечайте пожалуйста в личку! На поиск вопросов интересных, коротких и несложных уходит много времени а отвечая на вопросы напрямую вы их "палите" на раз. Заранее благодарен!😏

Ответы
Галина Татаринова

На вопросы из интернета послать хочется..... в интернет...

Анатолий Мюллер

Вопросы на любителя. Возможно Вам интереснее вопросы какого-то Ж.Крылова о вкусе спермы, о количестве оргазмов или о размерах члена, которым вас можно удовлетворить до невозможности! Он наверняка их берёт не в интернете. Я и говорю-всё на любителя.

Бываю Хорошей

😳

Бываю Хорошей

вопрос не понятен, это же типа обсуждай

Анатолий Мюллер

Начните обсуждение в личке. Пожалуйста!😏

Бываю Хорошей

неа😜

Анатолий Мюллер

Вы показали мне ту часть своего тела, которой хотите меня потрогать? Угадал?

Бываю Хорошей

нет, не угадали

Вера Истратук

🙏

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘