Алекса

Если я козырная дама могу ли я в качестве исключения побить козырного короля ? 😂

Ответы
Олег Олег

Исходя из правил карточных игр, достоинство дамы ниже достоинства короля. Ну никак не возможно побить. Если рассматривать это в другом ключе, то естественно КОЗЫРНАЯ ДАМА круче КОЗЫРНОГО КОРОЛЯ! А значит король может быть побит дамой. Все зависит от положения дамы.

Алекса

Я пока не в положении))

Олег Олег

Я не об этом положении говорю, а о положении социальном- о статусе. Или в обществе. или личном. А на счёт положения-беременности. Это может сработать, а может и нет. Если король "козырной", он легко справиться с этим.

Алекса

Я тоже про статус))

Олег Олег

Тогда надо его добиваться. Иначе. каждый трухлявый " козырёк" будет красоваться своей мастью. Таких надо давить.

Алекса

Давить, вони не оберешься)

Олег Олег

Не всегда получается, правда. Но этому надо учиться. Чтобы вони не было. Сидел на ж.. ровно и не звучал. Всё зависит от тебя. Сделай себя авторитетом. Не капризничай. а в дело говори. Покажи характер- не дурной- деловой! Это не просто, но нужно работать. Вот тогда увидишь результат!!!

Василий Панкратов

Если Вы, просто - дама, даже и не козырная, то "козырного короля", да и "туза" ты побьешь запросто, без всяких исключений! Достаточно только одного взгляда и все короли и тузы у Ваших ног! Я уж, не считаю "валетов" и себя....😁 😁 😁

Алекса

Мне такая большая компания ни к чему))))

Василий Панкратов

Ладно, уберем всех Валетов Королей и Тузов - останусь я один! Составите мне компанию выпить чашечку кофе?😁

Алекса

А почему бы и нет))

Алекса

Спасибо)

Александр Хохлов

Ну это в зависимости от того, где поставить запятую, например, если поставить так: Если я козырная, дам , а могу ли я в качестве исключения побить козырного короля ? Я думаю, конечно.

Силин Владислав

В игре нет , в жизни - а оно тебе надо лучше его использовать по прямому назначению, и получить удовольствие.

Владимир Устинов

Перед такими красивыми и добрыми глазами не устоит и козырной туз - дерзай , прекрасная и несравненная.

Алекса

🤗🤗🤗

Владимир Еремеев

Если король козырный и джентльмен, то сдастся даме добровольно.🙂 🌹 🌹 🌹

Александр Томшин

неа )) потому что рядом с ним по любому козырные шестерки 😁 😜

Алекса

Бить их))

Александр Томшин

ну тогда если в качестве исключения!

Алекса

😂

Brown Sparrow

если козырной туз не против, можешь смело наклонять его. валет присмотрит...

Алекса

👍👍👍👍

Людмила Лемешева.

Даже в порядке исключения, нет! Тогда вы не ДАМА, а не понятно кто🤷‍♀️

Игорь Купченко

Нет, но может составить замечательную пару в игре под названием жизнь))

Лев Яшин

Не надо забывать про туза а иногда и мелкие карты играют большую роль

Gaspar Arnery

Нет, не можете. Правила этого не допускают. А исключений в картах нет.

Николай Игонин

Если при Вас "джокер". К сожалению"У картишек - нет братишек".😎

Алекса

Досада)))

Николай Игонин

ЕСЛИ КОЗЫРНЫЙ КОРОЛЬ ВАМ ПОЗВОЛИТ (в качестве исключения), ТО ВСЁ МОЖНО !!!

Алекса

Ну это ещё куда ни шло))

Николай Игонин

В любых правилах, есть исключения !!!

Коммерческий Отдел

Побить... - значить превысить, превзойти или победить....конечно, Да!

Вячеслав Редькин

Удовлетворит-ли одиночество козырной дамы после побития короля?

Игорь Лютиков

для этой миссии валеты существуют! их и не козырные дамы лупят!))

Алекса

Не хочу их))

Игорь Лютиков

а ты, бука!)) однако

Алекса

Отнюдь))

Игорь Лютиков

а, за что ж , тогда королей да и только?

Алекса

А кого ещё то?))

Игорь Лютиков

да всех подряд тогда

Сергей Власов

Смотря чем ты его хочешь покорить.🌹Красивые глаза,на пример.

Валентин Романов

Да если он влюбился,но думаю не на долго. Статус не позволяет.

Алекса

Да, помнится, все могут короли...))))

Алекса

🤗

Марк Геллерштейн

Если повезет,то да, но именно в то месте и именно в то время

Александр Неупокоев

Конечно! Королей вообще всех можно, не только козырных:-)))