Вадим Влас

сколько нужно воды,что бы Америку затопить-льда хватит?)

Ответы
Михаил Удовиченко

Не переживай они итак на вулкане живут только об этом не хотят афишировать, чтобы народ не рванул с континента .)

Олег

Там Еллоу Стоун должен взорваться! Пишут, что почва в том месте уже поднялась на 20 метров. Все бизоны сбежали.

Алексей Малахов

Нет. Зачем вы желаете бед американцам? Или я ошибаюсь? Пусть живут хорошо.

Вадим Влас

у кого нет истории-нет ничего,за то нас...в душу другим-почему то это нормально.....

Матушкин Братуха

хватит )загран паспорт можешь не делать -скоро везде Россия будет)

Владимир Грядовкин

Да!Топи его скорей,они уже достали,но и Питер утонет и Венеция!

Вадим Влас

питер жалко,венецию нет-она же вроде в нато состоит со своими байдарками))

Владимир Грядовкин

Она хоть не подлянит,а к нам примкнёт сразу.

Вадим Влас

так нам хватит и нашего речного флота с баларусии,а если учесть болота,то сусаниных больше,чем туристов.......

Natali Shelkovica

сами скоро на дно уйдут)

Вадим Влас

уверены,а то я холодильник решил разморозить,а под низом живут американцы,туристы........

Natali Shelkovica

так не жди...затопляй

Таня- Таша

Надорветесь !

Ляля!!! Нюша!!!

Еще как..

Жанна

Хватит))