Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы любите сыр?🖼

Ответы · страница 3
Вова С Кошкой

Обожаю.

Scarletflash

Обожаю

Alexandr Tokman

обожаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оочень

Ty
Tycя

Очень

Шагарьян Хайретдинов

не ем в принципе

Шагарьян Хайретдинов

из молочных продуктов - только сливочное масло. Прочее - чревато

Шагарьян Хайретдинов

Невосприимчивость

Ty
Tycя

Это бывает непереносимость лактозы

Шагарьян Хайретдинов

Да. Доходило до смешного

Шагарьян Хайретдинов

Нет, не поэтому. Как- то решили, что окрошку лучше на молочной сыворотке. Пока досуха эту окрошку из меня не вынесло, из дома носа высунуть не мог

ИринаВасильевна Отставнова

Нет

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ем. И вам не дам. Вы нудная.

ИринаВасильевна Отставнова

Не надо, я его очень очень ем редко

Марат

Да.

На
Наблюдатель

да!

Св
Светлана_Светлана

Да

Константин

Посмотрела видео? Ели нет. То кликни в плеере на нижнюю строчку: Посмотреть на YouTube

Св
Светлана_Светлана

В общем если не нравится сыр с плесенью это не значит что нало остальных заставлять питаться как ты морковкой борщом и гречкой. Навязывать мне искусственную икру вообще оскорбительно.

Константин

Я же тебя не заставлял его не есть. Просто объяснил. Что порченный товар продают в три дорого! :))

Св
Светлана_Светлана

Свиная закваска всегда состоит из плесени и бактерий, при чем здесь порченное

Константин

Даже не знаю что это такое

Fenix🇱🇹

Да

ვასო წილოსანი

Да

Олег Кочетков

Да

Маша

Да

Людмила

да