Ёжи Г

Несколько лет назад,было засилие "победителей России"в лице Шварценегера,Б.Уиллиса,М.Дутикова, и т.п...Куда они делись ?..победители России ?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Шварцилла все ещё пыжится, снимаясь в третьесортных боевиках, у виллиса деменция, дутика не знаю.

Fenix🇱🇹

Так чего уж там , все пишут никак с колен встать не может .

Лада

Бояться они, что прищучат их теперь за дружбу с Россией.

Анна

Так победили. Чего ещё им делать?!

Ёжи Г

точно..и лежит матушка Россия..но готова встрепенуться..))

Анна

Нет, не готова. Лежит и встать не может. К сожалению, лет на 30 точно

Ёжи Г

не тебе с свим хохло подходом вещать на россию..

Анна

Я всего лишь констатирую факт. Скатываться в фашизм и нищету Россия решила сама. Никто не заставлял

Николай Верниковский

Россия сама себя истопчит.

Ёжи Г

ага...и мы об этом знаем..только вот от "Кракена " осталось 30 % людей и "Азова "уже нет почти..и до Харькова 500 метров..)) хочешь покажу что остаётся после удара "Буратино" или "солнцепёка"?..

Николай Верниковский

и Киев за 3 дня взяли. пизд.ны.

Ёжи Г

Ваш киев нахер не нужен..зима через 3 месяца...Вы сами в нем вымрете..без газа(спг вам в этом году не дадут)..без электричества..без угля..тем более в нем уже проживают всего 60% постоянных украинцев..(это согласно данных ВАШИХ СМИ)

Николай Верниковский

а НПЗ ваши уже все в жопе? придурок дебильный.

На
Надежда

Вообще не было таких)))

Ёжи Г

действительно..🤣🤝

На
Надежда

🤝

Ёжи Г

а терминатора смотрела ?

На
Надежда

Смотрела) только потому что вся семья смотрела..

Ёжи Г

ага..там видимо кто то был терминаором?

На
Надежда

Малой был) Ему тогда 4 года было)))😂

Маша

На пенсию ушли)

Ал
Александр

состарились

На
Наталия

ПенсионЭры

Ёжи Г

Россию они победили?..во главе с Сталлоне..?..🤣или только бабла срубили?..)

На
Наталия

А что, должны были победить?

Ёжи Г

по сценарию они всегда победители..на деле же Иван Сусанин победитель..🤭

На
Наталия

Браво...👍

Nikola Mahkov

-по мерли--

Иван Сагдуллаев

В сортире.

Ду
Дульсинея

победили

Ёжи Г

я тебя уже обожаю...

Ду
Дульсинея

🥱🤔

Ёжи Г

тупее не бывает..🤣

Ду
Дульсинея

Это точно, Ёжик с дудкой вместо мозгов😂

Алла Аа

Сдулись!

Ёжи Г

они решили что с Россией им не совлалать..))

Алла Аа

Что-то я не помню фильмов с такими "победителями"

Ёжи Г

затобчбпоаню

Ёжи Г

жпросттебпоальуйста

Алла Аа

Шта?