Алевтина Пална

Вообще, нет предела женскому коварству, говорят: для мужчины внешность не главное, а сами с обожанием смотрят на канадских лесорубов и Брюса Уиллиса, чо?

Ответы
Sekach Dev

Ну, и на Сталоне смотрят, и на Шварцнегера... Но внешняя красота, обычно напускное... не настоящее... Если женщина, хотя бы элементарно ухожена, не растрёпана... у неё умные глаза и говорит связно... Этого вполне достаточно, что бы покорить мужчину...)

Алевтина Пална

такого, как ты, верно?))

Sekach Dev

Ну, да... от себя и сказал...)

Ир
Иринтер

Никакого женского коварства! Когда Вы приходите в ресторан, Вы заказываете 1-2 блюда, но с интересом просматриваете всё меню. Так и тут, посмотреть то мы можем)))))

Дядя Миша

И хочется, и боюсь встревать. Приятная беседа у вас, милые девчата.

Ир
Иринтер

Правильно боишься. Можно и огребсти🤣

Дядя Миша

Щёчки загорели ... уже огребаю, но ты не подаёшь вида.

Ир
Иринтер

Намекаю

Дядя Миша

Прости!

Маша

Для большинства важна харизма, а не внешность)) Басова тоже любили красивые женщины)) А он далеко не эталон мужской привлекательности)

Марат

Женщины не запрограммированные роботы, а часть природы. Древние инстинкты побуждают выбирать наиболее сильных продолжателей рода.

Александр

Что ещё за "лесорубы"? Или это Вы в такой завуалированной форме пытаетесь обвинить нас в нетрадиционщине?

Ла
Лариса

Еще как важно. Что то страшных мужчин никто не выбирает, если только у него баксы из карманов не сыплются.

Соболев Валерий

Говорят, что размер не важен, а в секс шопах не продаётся ни одного маленького вибратора.

Павел Корчагин

Это коварные украинки на канадских смотрят, а у русских своих лесорубов хватает 😜

Алевтина Пална

может и так))

Павел Корчагин

Так что главное?

Алевтина Пална

главное, чтоб мужчина женщинами интересовался, а повод для восхищения им - я всегда найду))

Павел Корчагин

Ух коварная... 😁

Алевтина Пална

))есть немного

Андрей Антоненко

А можно поинтересоваться кто такие канадские лесорубы? Что то я от жизни отстал.

Алевтина Пална

конечно, https://minikar.ru/health-and-beauty/lamberseksual-borodatyi-lesorub/

Эй
Эйпи

откуда взялась эта дурацкая хрень про канадских лесорубов, можете ответить ? 😮

Алевтина Пална

почему хрень?

Эй
Эйпи

вначале скажите откуда взялась

Serg

Нехай смотрят канадские лесорубы пидоры, им на женщин чихать. А Уиллис ужо дед)))

Зинаида Бадяева

А почему бы и не полюбоваться на физически развитое гармоничное тело ,??

Николай

а это не мужчины...это всего лишь канадские лесорубы и Брюс наш Виллис

Ан
Андрей-Пушкин

Они и на "немецкого сантехника",
в определённых ситуациях, смотрят )))

Светлана Ли

Андрюша, обоснуй

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подумать, что вы не когда не смотрели порно...
Если не сантехник, то может быть множество других ролей.
В преддверии нового года,
бешеная популярность у Деда Мороза и Снегурочки 😆
"Снегурочки" пользуются особым спросом круглогодично,
а не только на экране монитора 😉

Светлана Ли

Сексуальный символ всех времен и народов

Ан
Андрей-Пушкин

Это тот, чьи "крепкие орешки" спасли мир? )))

Светлана Ли

Не нужно так откровенно завидовать

Ан
Андрей-Пушкин

Было-бы чему завидовать...
у него своя жизнь, у меня своя.
Наши интересы не пересекаются.

О_
Олег _Хроменко

Потому что люди часто , и не думая , повторяют чьи то избитые фразы .

Луиза Котельникова

Не знаю Может в них мужское начало говорит А женщина любит ушами))

Звезда Очей Твоих

Враки. Мы и не знаем где можно на канадских лесорубов посмотреть

вм
влександр манджгаладзе

Что канадские лесорубы мощные? женщины не знают что у них крошечные.

Алевтина Пална

А вы откуда знаете, что у них крошечные?

вм
влександр манджгаладзе

😁😁😁Знал что вы это спросите! не скажууу!!!!

Алевтина Пална

От поймали, так поймали))))

вм
влександр манджгаладзе

Кого поймали?

Алевтина Пална

Так знали, что спрошу))

вм
влександр манджгаладзе

😁Им измеряют и если не крошечный сразу обрезывают.

Камилов Камил Хамзаевич

и у меня фигура хорошая могу показать если хотите на личке 😁☝️

Николай Верниковский

а что в коротышке Брюсе прекрасного? ВАН ДАМ получше на шпагате.

Камилов Камил Хамзаевич

... и у меня плавный и прекрасный шпагат 😁☝️

Ав
Автор

а что там особого у канадских лесорубов? Какие-то особые топоры?