Татьяна, Но Не Ларина)))

"Все говорят кругом - с лица воды не пить, Но, ох, как хочется и мне красивой быть...))" А вы довольны своей внешностью или безразличны к этому?

Ответы
Алёна Клочкова

В двадцать пять меня принимали за пятнадцатилетнюю-как я этого стыдилась,вы не представляете,мечтала выглядеть посолиднее как-нибудь.Сейчас мне 43,а дают больше,пятьдесят-шестьдесят говорят,не верят,что так мало на самом деле,так распевают-что-то выглядите вы старше.А ведь я без вредных привычек,даже не курю,а вот так повезло,жизнь была и есть такова.А везде такая пропаганда,Если ты не выглядишь моложе,значит,ты никудышная неудачница,старуха и уродина.И поди,докажи,что ты не виновата на самом-то деле,что такая досталась генетика,у меня и мама выглядела этом возрасте сильно старше,и бабушка по отцу,на которую я похожа оказалась,та в сорок пять на все семьдесят выглядела,однако прожила долго,до 86.А одна знакомая женщина,выглядевшая на двадцать лет моложе моей мамы в этом же возрасте,померла уже в 66,моя мама уже старше и жива,если что,хоть и выглядит,как восьмидесятилетнняя,а ей 68 сейчас.А в моём случае это ещё,как говорится,сбылась мечта идиота,хотела же в двадцать пять посолиднее выглядеть-получай.

Татьяна, Но Не Ларина)))

судя по фото нормально вы выглядите

Алина Васильева

трудно сказать я. наверное не красавица но и страшной меня не назовёшь бывает и такое что красота отталкивает людей, МНЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА КРАСОТУ ЛЮБЯТ. В КРАСОТУ ВХОДЯТ И ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ И КАКОЙТО НЕОБЫЧНЫЙ ЗАРАКТЕР. И ЧТО ТО ЕЩЁ ОБЩЕНИЕ НЕОБЫЧНОЕ ИЛИ ПРАВЕЛЬНОЕ. БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК НЕКРАСИВ И ДАЖЕ СТРАШНЫЙ. А К НЕМУ ТЯНЕТ ВСЕЙ ДУШОЙ И НЕ ВИДИШЬ ТЫ ЕГО НЕКРАСИВОСТИ А ВИДИШЬ КАКЬБЫ ДУШУ ЕГО ПОСТУПКИ ЕГО И МНОГО ЧЕГО УВИДИШЬ НЕТ НЕ В КРАСОТЕ СЧАСТЕ КРАСОТА УВЯНЕТ А ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ ОСТАНЕТСЯ

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна с вами

Алина Васильева

что то . перестало печатать Давненько заметила. если я то то лишнее напишу не для чужих. о личное у меня либо улетит письмо а сегодня вот перестало печатать. это значит писать нельзя. мистика какая то Интернет связан с вселенной СЛЕДЯТ ЗА НАМИ КТО? НЕ ЗНАЮ. Но я вам расскажу один случай много лет тому назад было мне лет 18 наверное а в этом возрасте девочки гадают о суженом и кто он и какой будит вот и я. помечтала глядя на небо, по небу шли тучи как то клочьями что ли я и загадала . спросила их " кто будет мой суженый. и. знаете. показали! сначало тучи зшевелились стали собраться приближаться друг к другу появился постамент потом появился человек. мужина.в руках у него бвыла книга или две , не видно и лица .конечно не видно. что можно увидит так далеко да тучи ведь постоял он так немного я снова загадываю что дальше то будет, подумала может второй раз замуж выду ну нет. ворота какие то образовались и их этих ворот выплыл как то быстро гроб, тут у меня волосы дыбом встали и задница от страха примёрзла к скамейке гроб остановился встав на тучу и стоит а мне же интересно кто в этом гробу стала привставать что бы посмотреть кто там, нет. Не видать. а потом и гроб рассеялся а я встать от страза не могу. я вышла замуж за студента, вот такие чудеса есть на нашей земле. но такое мне запомнилось на всю жизнь мне сейчас 81 год муж мой умер в 70 лет. после этого случая я много чему верю мы не одни во вселенный я спросила мне показали я пишу не только о себе но и о других и может этого нельзя писать они не хотят или те кто следит за мной подсказывают мне что это не хорошо пиши о себе и не задевай других Люди просто не замечают но нам много подсказывают кто то это чувствует кто то просто не замечает а кто то не верит но подсказки есть наверное всем, не знаю не знаю и кто подсказывает а это нам и не узнать вот такое чудо произошло со мной. есть подсказки вер и прислушивайтесь так же вот и то что пишем тоже не всё сл

Николай Шляхов

Мистика, но иногда сбывается.

Алина Васильева

мы просто не умеем понимать что нам" показывают. порой предупреждают"

Прохор Громов

Я мужчина, мне не внешность главное, а ум и деньги. Этого достаточно, что бы создать счастливую жизнь. И как сказал мне дядя Изя в молодости: Не ищи женщин, а ищи деньги, женщины тебя сами найдут. У меня красивая и мудрая жена. Счастливая и обеспеченная семья.

Елена Мальченко

Очень довольна, спасибо предкам. Только любую даже очень красивую внешность нужно поддерживать. Если есть все подряд, не заниматься спортом, не ухаживать за собой ни какие гены не спасут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно с вами согласна

Се
Сергей

Мадам, мы все в таком возрасте что красота больше воспринимается в манерах, словах и поступках, хотя визуальное восприятие тоже имеет свою роль, поверьте, Вы красивая дама.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо... В вопросе просто цитата. А визуальное восприятие всё же важнее мужчинам, а не женщинам

Се
Сергей

Так как Вы женщина, конечно Вы правы, мужчины в любом возрасте женихи🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

ох, правда ваша, Сергей

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Наталья

Может быть,если рядом любимый человек. то наверняка хочется быть красивой,а если к человеку не испытываешь нежных чувств, то безразлично, красивая ты или нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что, красивой хочется быть только для кого-то?

Наталья

Если честно говорить, то именно так. а остальные как- то не волнуют какая я для них.

Лю
Людмила

У Вас имя уже какое красивое, в молодости как-то на внешность не обращаешь внимания, а уже когда за 40 невольно задумаешься. Нужно быть молодым в душе😋🎄😋❄️

Татьяна, Но Не Ларина)))

а мне кажется, что именно в молодости многие недовольны своей внешностью. С возрастом мудреем и понимаем, что не это главное

Лю
Людмила

есть такое понятие , как красиво стареть😋🎄❄️

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть, только для этого нужно много чего иметь за душой

Ни
Николай

Женщина, кроме лица, ещё тело, нормальное иметь должна, а то, после пятидесяти, они всё какие то окукленные, при всём желании, талии не найти, сплошные жиры

Людмила

я далеко не красавица , мне понадобилось очень много времени , чтобы принять это , понять , что это не всегда важно , главнее харизма и уверенность в себе

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня аналогичная ситуация

Людмила

🤝

Сибирячка Zv

скорее безразлична чем довольна.я понимаю только гигиеническую косметику,состоящую из хоз.мыла 72%,дегтярного мыла и других натуральных средств.

Прохор П

Я красавцем никогда не был. Но я знал много стихов, анекдотов, и был порочным мужчиной. Я уговорить мог столб, который на моём пути стоял. Он падал.

Татьяна, Но Не Ларина)))

энергетика у вас мощная, я даже по инету чувствую

Е@
Елена @ Елена

Нет...ну как??...-нельзя быть постоянно довольным-своей внешностью..Это-эгоцентризм...(-вопрос в другом...-про внутреннее наполнение..🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно о том и вопрос)

Ирина Кондрашова

главное- не внешность. Почему-то про красивых женщин сразу говорят, что она............, а если некрасивая и гулящая- в это не верят.

Ирина Кондрашова

Белый Ворон, я знаю много красивых и успешных, и моральных, и наоборот. Как будто все пороки сошлись в одном

Белый Ворон

есесно

Ирина Кондрашова

думаете, это частое зрелище?

Белый Ворон

по-моему, нет

Ирина Кондрашова

это уже хорошо

Николай Верниковский

мне важнее что внутри осталось. фасад уже не тот конечно. но не беда. как близкие к тебе относятся- вот смысл жизни в чём...

Николай Верниковский

это и есть близкие

Татьяна, Но Не Ларина)))

тогда полностью с вами согласна

Николай Верниковский

красота внешности от духа нашего зависит. он гармонирует всю личность.

Наталья Шестакова

Довольна. Я корректирую ее не только лёгким макияжем, но и тем,что читаю, слушаю, с кем общаюсь. И это главные коррективы.

Майя Бирюкова

У меня классная внешность. Очень помогает во всех ситуациях. Мужчинам нравлюсь. Редко вызываю неприязнь у женщин.

Татьяна, Но Не Ларина)))

многие говорят, что в наших краях очень красивые женщины

Майя Бирюкова

Согласна.

Владимир Инкогнито

Видел одну "страшненькую", муж с неё пылинки сдувает. Про себя. "...я вышел ростом и лицом. Спасибо матери с отцом....."

Владимир Инкогнито

Парень конкретно запал на эту "страшненькую", она ему вторую двойню родила. "Не судите и не судимы будете..."

Виктор Конобрий

Недовольство своей внешностью у меня было в возрасте 15-18 лет.Потом оно как-то незаметно ушло из моего сознания.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так обычно и бывает, если человек состоялся

Елена Премудрая

Всегда считала себя некрасивой, но по прошествии времени поняла, что всегда была очень даже ничего себе 😊

Нина Третьякова

Я довольна. 😄Пусть не писаная красавица, но и не уродка, слава Богу... Но, в любом случае, нужно себя любить.