Таша Т

Расскажите про интересные случаи на этом ресурсе,которые с Вами произошли??

Ответы · страница 2
Эдуард Бочко

ВУся моя жизнь состоит из интересных случаев Даже интереснее чем в доме № 2

Владимир Кириллов

Меня занесли в ЧС проповедники "украинства" и свидетели какого-то иеговы...

Владимир Кириллов

Радуюсь! Даже надел намордник:)

Таша Т

видимо иегова женится,раз свидетелей позвал

Владимир Кириллов

Или ДТП совершил...

Елена Воробьева

у меня спросили научное определение Буратино, которое дал А.Толстой...

Таша Т

да..есть мастаки задавать такие вопросы

Таша Т

ну пытались втянуть так ненавязчиво в сетевой бизнес

Александр Любушкин

я впервые на этом ресурсе, так что воздержусь от комментариев............

Александр Любушкин

ЛЕНЬ -- это что, образ жизни или не желание работать ?

Таша Т

это из за неё изобретения разные придумали,чтоб облегчить себе жизнь

Александр Любушкин

резонно, а космические корабли. а компьютеры и т.д. ...

Александр Любушкин

лень и гений... я запутался...

Таша Т

а в жизни так...всё ереплетается)

Людмила Горон

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ Я НАЧНУ РАССКАЗЫВАТЬ НИКАКИХ РЕСУРСОВ НЕ ХВАТИТ

Bulat & Elena Biryukov

как можно рассказать здесь? Это долго и длинно! В скайпе можно"!

Bulat & Elena Biryukov

В вирте как - гвоздь забивается?

Таша Т

ладно..говорим о какой то нрунде...я не знаю о чём говорить..я вот палец порезала(

Bulat & Elena Biryukov

Оближи! слюна - хороший антисептик!

Таша Т

сильно хлестало...сейчас перестало

Таша Т

было...но всё равно..сейчас дёргает в месте пореза(неприятно..даже ужин не стала готовить из за этого

Геннадий Зимин

Я здесь недавно и они еще не успели произойти , но буду ждать))))

Геннадий Зимин

Может быть у вас они были?))

Гумар Хусаинов

Я совсем недавно здесь. Ничего интересного пока не произошло.

Albert Akopyan

Познакомился и пообщался с умными и интересными женщинами...

Albert Akopyan

Еще здесь узнал что Баку столица Армении.

Таша Т

о как!Как народ хорошо знает географию)

Albert Akopyan

Да,так.На мой вопрос"хотели бы вы отдохнуть в Армении?" одна дама ответила-Да, у вас красиво,Баку мне очень понравился!

Таша Т

:Dкак она прокололась....мне прям стыдно за женщин)))

Albert Akopyan

Таша!Не за женщин надо стыдиться,а за всеобщую безграмотноть как женщин,так и мужчин.

Таша Т

ну у меня тоже проблемы с географией..но столицы государств я стараюсь не путать...лучше не называть тогда совсем

Albert Akopyan

Таша,столицы стран не обязательно знать,но есть вещи которые должен знать каждый,а именно, если чего не знаешь,не говори или узнай,потом говори.Я так и поступаю.Даже правопиание слов которые пишу, часто проверяю.Но себе я делаю поблажку, могут быть и ошибки ,я не русский и живу не в России.

Павел Сухов

написал много букв сломал палец выпил опять начал писать

Анадельф

общаюсь, например, с одной хорошей девушкой Натальей 🌹

Таша Т

Привет,моя хорошая собеседница))))с утра пораньше уже на ногах?

Анадельф

у нас почти полдень! каникулы, дети встают рано!

Таша Т

ясно...ну и я сегодня вроде дома

Таша Т

могу и хочу..у меня шампик

Анадельф

ништяк! я тоже бутылочку открою!

Анадельф

до вечера! увидимся! название праздника придумаем по ходу!

Эдуард Дедов

оно и в жизни с интересными случаями не особенно пестрит

Наталья Лесная

Один придет на мой борщ со сметаной))) Другой тестирует))

Наталия

Упоительный спор с Мударисом на счёт вероисповедания.

Наталия

о, вторую неделю изощряемся.

Таша Т

так это ж наверно интересно?

Наталия

Да....я его дразню, а он мне суры из корана пишет.

Таша Т

есть тут такие..такие отрывки корпируют-полдня не прочитаешь

Таша Т

я так и не стала делать...сразу пишу внизу-спасибо и всё

Наталия

Ещё и вежливая:))).И то верно..

Ирина Зенк

можно ли считать случаем беседы с интересными людьми?

Роман Левин

наверное сайте?т.к. ресурс имеет единичное значение

Таша Т

смысл вопроса не в этом слове

Роман Левин

значит вы путаете слово ресурс,сайт,чат и др.либо вы плохо посещали помощь пожилым людям освоить пк,либо даже незнаю,не хотелось бы огорчать вас бабуль

Таша Т

грубо(((вам бы поучится вежливости,внучек(((

Гена И Лариса Кулизневы

Мы тут недавно, так что особо ничего в нашей копилке

Антон Яковлев

Случай ,Натали,это действие!А тут только общение!

Таша Т

буду знать разницу...Ден,ты прав....быстро(

Антон Яковлев

Это не в поучительных целях,я уверен вы знали это! 🌹

Таша Т

это не соцопрос...зря так подумал.....Антон,я этого не знала...но теперь буду...

Елена Алибекова

Заобщалась с гением Яснооким. Из спора в общение

Таша Т

да..он там стихи предлагает дописывать..я пару раз попробовала-он отверг мои попытки...

Руслан

скоро выйдет книга в трех томах, пересказать?