Ир
Иринтер

🖼 Шампанское - основной атрибут Нового года. Какую марку посоветуете?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Если выбирать из этого предложения, то любое из трёх , что справа стоят.

~E
~ Eva Lansca ~

Да !! Вдова в 27 лет получила в наследство от мужа винодельню

Ир
Иринтер

продолжила его дело и улучшила!

Ир
Иринтер

Вот! А еще на женщин наговаривают, что они ничего не могут и в бизнесе не понимают..

~E
~ Eva Lansca ~

Если почитаете в ине-те , то увидите, что женщины очень много бытовых штучек придумали!!

Ир
Иринтер

Да я в этом никогда не сомневалась! Это всё происки недалеких мужчин!

Ни
Николай

Я бы Анниверсачи больше доверял, чем Российским, если оно не подделка.

С. В.

Я и сам на распутье. Сестра почему то зациклилась на Льве Голицине

Ир
Иринтер

А мне вот почему-то "Лев Голицын" не понравился. Лучше просто питерское советское

С. В.

Я так не разбираюсь. Цена высокая. а смысл? Советское шампанское. полусладкое, можно брать?

Ир
Иринтер

Ну у Голицына не столь высокая цена. Просто оно мне не очень нравится

Ир
Иринтер

У нас оно стоит в пределах 300

С. В.

Маловато.) У нас Пятёрочке 400 р самое дешёвое, Брют и полусладкое.

Осеннее Настроение

Шампанское делается только в Шампани. Остальное уже так 🙂 себе 🙂

Ир
Иринтер

Есть предпочтения в так себе?

Осеннее Настроение

Хотя бы ГОСТ-овское 🙂

Осеннее Настроение

Вы, видимо, чаще пьете его 🙂 посмотрите на этикетке 🙂 я уже и не помню, когда пил его в последний раз 🙂

Ир
Иринтер

Вообще никогда не обращала на это внимания

Осеннее Настроение

Попробуйте обращать 🙂

Сергей Дейнега

Какая нравится! А Славянский Новый год прошёл в Сентябре! 🙏

Сергей Дейнега

Какой!? Он-то с ним и будет! А мне к примеру надоело Чужинское отмечать, тем более когда навязано Силой! 🙏

Ир
Иринтер

не отмечайте. Кто заставляет?

Сергей Дейнега

И не буду, мне Своих Славянских с головой хватает! 🙏

Сергей Дейнега

Благодарю, но некогда в трудах! 🙏☕🍰🙋

Ир
Иринтер

Всех благ на трудовом поприще!

Дмитрий Кузнецов

Советское,там Российское!!!!Тот же хрен,только в левой руке..

Андрей

Не советую никакого сразу пейте водку -потом легче будет

Ир
Иринтер

пустить в ход сразу тяжёлую артиллерию? Боюсь отряд быстро потеряет бойца🤣

Андрей

В этом и есть плюсы -первое не будет пучить🤣 второе быстрее угомонитесь меньше накосячите🥳

Ир
Иринтер

Блин, в планах было накосячить как можно больше. А план надо выполнять!

Ир
Иринтер

Как подготовишься, так и накосячишь

Андрей

Вот выжрал сразу и много и в люлю -просыпаешься и прислушиваешся всё хорошо -а то опять-Кипяток брать будете?

Юж
Южанка

Я беру Мартини Айсти. В дьюти-фри.. Там раза в три дешевле.

Ир
Иринтер

так туда еще попасть нужно...

Юж
Южанка

Я живу возле Абхазской границы.

Ир
Иринтер

У нас дьюти-фри только в международном аэропорту при вылете за границу

Юж
Южанка

А у нас на границе три магазина дьюти-фри. Чего только не продают...

Михаил Тымчук

Всё это-шипучее вино, а не напиток из провинции Шампань...

Ир
Иринтер

Зачем говорить о прописных истинах? Вопрос ведь о другом

Се
Сергей

Однозначно - Абрау-Дюрсо. Сколько беру , всегда КЛАССНО.

Се
Сергей

Нееее , не брют , не полусухое , как -то не очень , в основном полусладкое ....

Ир
Иринтер

я тоже люблю полусладкое))))

Мохарям Ханипов

привет я сам готовлю очень вкусно и пеннно получается

Ир
Иринтер

ну так перерыв то тоже должен быть

Мохарям Ханипов

🖼МУЗЕЙ ХОДИЛ ЕЗДИЛ

Ир
Иринтер

молодец! Культурно развиваешься👍

Мохарям Ханипов

🖼они расстреляли нашего первого первого секретаря Черемшана и много кого

Мохарям Ханипов

нет . только своей местности .. про Монгол Татар Пугачева и немного о революции

Любовь Алексеева

Дюрсо наверно. Мне надарили шампанских, здесь их нет

Ир
Иринтер

а не обязательно по картинке выбирать. Просто расскажите, какое купили к праздничному столу)

Любовь Алексеева

Надарили. Покупать нет нужды.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я люблю БРЮТ новосветский. Или мускатное игристое.

Ир
Иринтер

Для меня они слишком сладкие. Мне нравится Бастардо полусладкое)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это неплохое вино.. Но мое любимой мускат белый Красного камня.

Ир
Иринтер

у нас и половины нет из представленного ассортимента

Игорь Котелевский

Советское , с Детства помню , Каждый Год на Столе !!!

Игорь Котелевский

Надо думать , только Почта , приходит на ум !!!

Игорь Котелевский

Тогда Обмен несостоятельный !!!

Игорь Котелевский

Хороший Вариант !!! Можно продискутировать !!!

Игорь Котелевский

😉 Будем пробовать До Нового Года или в Ночь ???

Игорь Котелевский

Потом поделимся !!! После Нового Года !!!

Эл
Элина

Абрау-Дюрсо розовое, Боско, и нравится 🖼

Сергей

Ну тогда бери с собой этого живительного напитка.😁

Эл
Элина

Ойой, тогда доктор будет на дежурстве в горизонтальном рабочем положении

Эл
Элина

Мало того сегодня обьявили, что завтра поликлиника работает, чтобы 31 отдыхать, значит не получится выспаться

Сергей

А у нас губернатор и так объявил 31 выходным. Ни кто в субботу не работает. Не любит вас ваш губернатор.

Эл
Элина

Гинекологам сказала, кто завтра мне на узи кого с утра отправит, занесу в ЧС. Чешут репу что бы это значило))

Пафнутий

Мне больше нравится полусладкое, или полусухое,...

Ир
Иринтер

Да, там меньше всего нареканий

Michael Lvovich Kunin

Все эти сорта-Фуфломицин. Молдавское -куда лучше.

Ир
Иринтер

да где ж его взять-то на просторах России?

Michael Lvovich Kunin

Ищите и Вы обрядите. Настоящее молодое Шампанское. А не газированный виноградный сурагат.

Андрей Ростовский

да игристые вина куда приятнее чем эта кислятина

Сергей

Второй год пью иджеванское игристое полусухое

Ир
Иринтер

Спасибо огромное. А по цене не сориентируете? А то инет выдает разброс цен от 600 до 1900

Сергей

500 с чем-то, мы дорогие не берём, всё равно обманут, а тут фирменный отдел, вроде пока всё хорошо...

Ир
Иринтер

Благодарю Вас за отличный совет! Не зря задала вопрос. Есть полезная информация!

Сергей

Я против взбесившихся пустяков. Рад, что помог

Сергей

🤝

Александр Патрушев

Лев Голицин или Дом Периньён. Боска - неплохое.