Н:
Наталья :Rose:

А представьте себе, что завтра утром вы просыпаетесь, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет... Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе — знать сразу... И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей... И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чужими и начнут жить своей ЖИЗНЬЮ?🤔

Ответы
Григорий Семенович

Первую половину жизни я так и жил. А мой отец вообще успел умереть, так и не увидев мобильного телефона. Он был дальнобойщиком и как то зимой поломался в открытой степи. Вёз сортовое семенное зерно немыслимой ценности. В снежной степи провёл неделю, ломал машину и жёг её на костре, а драгоценное зерно жарил на лопате и ел. Его нашли полуживого и чуть не посадили за это зерно. Если бы у него в те времена был мобильный телефон...

Галина Нагорская

дааа то будет крах истерия, и все прочее.. пошли с мужем на рынок, ну пошла в туалет, вышла , смотрю туда смотрю сюда не вижу мужа, 😄 достаю телефон, кричу ты где, ??? он отвечает посмотри на лево, стоит прям передо мною , все смеются -продавцы разумеется,вот и вопрос _ как мы раньше жили без всего этого и не терялись??????😁👌😄

Н:
Наталья :Rose:

Да уж

Михаил Гехт

Наивная чукотская девочка 🤗 Интернет гораздо моложе меня, а общедоступный вообще молодняк. Посмотри фильмы про 70-80 -е и раньше. Человек не меняется, меняется только возможность самовыражения. Думаешь, в 18 веке без телефона, газет и автомобиля, все думали о вечном, и изучали философию, языки и высшую математику? 🧐

Sergey Lochmelis

у меня уже 11 книг, которые я не прочитал, но купил, потому, что потом не достану. Книги, шахматы, прогулки, снова полные студенческие библиотеки, дорожки для пробежек, кружки по моделированию. Минусов куча, но уж скучать не будем!

Ро
Роксана

Блин, как вспомню в 90-х заказы по факсу отправляли/принимали... Иногда полдня около этого факса стоять приходилось... Жуть, не дай Бог такое снова. Может хотя бы электронку оставим?

Анна

Нет. Потому что те,кто хочет сравнивать, то будет сравнивать с соседями, сотрудниками или просто прохожими. Интернет всего лишь техническое средство. А суть людей он не меняет

Андрей

О супер и дибилы которые такие не будут размножатся ну делать так же -да и можно ещё -проснушись будет тихо работать радио - и пусть будет наше время СССР🖼

Андрей

А кто не сможет утопится ну или ещё как нибудь сам себя усторонит -а кто нет -можно просто убить молотком

Н:
Наталья :Rose:

Убивать то зачем?

Андрей

ну или сжечь что бы не расплодились наркоманское отродье

Виктор Билькин

После Атомной войны с Америкой так и будет, Проснемся а на дворе Ядерная зима ни травы ни деревьев ни домов одна пустыня. и солнца нет в облаке пыли его не видно.

Георгий Крымский

Ой и не говори , а тут одна хохлушка спрашивала в Обсуждайке , как лечить жопу , гемор у неё видите ли вылез ..а у куеве платить надо за консультацию .

Н:
Наталья :Rose:

Разве можно верить всему подряд, в наше время

Георгий Крымский

У них так .

Ди
Димид

Мне в этом представился мультик "Ёжик в тумане"))) Когда он спрашивает у медвежёнка....а представь,меня здесь нет,совсем нет.....😏

Вячеслав Ульянов

🤔Думаю в такой момент вряд ли у Вас будет стоять вопрос об интернете. Стоять вопрос будет - как выжить и где взять жрачку.

[●_●]

Ваще пофигу. Я всегда так жил. Единственно, что я себе позволил с интернетом - это ютуб. Хоть на телевизоре сэкономил.

Elena Lion

Жили же в СССР так и очень даже интересно. Выписывали газеты, ждали их по утрам и вечерам, разговаривали с соседями...

Карен Лорис-Руссо

Они и так живут своей жизнью. А кумиры будут всегда. Был же, например, Цой кумиром, когда интернета в стране не было

Серега

Ничего страшного живу всё лето на даче связь очень плохая читаю книги слушаю музыку и вроде бы всё хорошо

Ирина Масленицына

Но мы уже, наше поколение, так и жили.)) Я -- до 35 лет.)) И ничего. Не считали себя обделёнными судьбой.))

Загадка

Отличная вещь будет. Одно "но", деньги то электронные стали, как ими управлять то, без интернета?!)))

Славко Сорванецкий)

А походники временами погружаются в такую жизнь, и нет не только интернета, но и вместо батарей отопления дрова, а вместо тёплого ватерклозета - ямка за кустами, отгороженная плащ-палаткой)). И ведь живые возвращаются!)))

Загадка

В этом то вся и прелесть похода! 😉

Се
Сергей

Тебя на сколько хватит в походе загадка?

Загадка

На долго. Это же интересно))

Евгений Шевченко

было бы ничтяк... может люди снова бы научились любить даря цветы, целуя руки девчонкам

«Луиzа Каzaти»

Ага, щаз. Опять начнут смотреть бразильские сериалы и жить жизнью Луиса Педро

Роман Смирнов

центр Кронштадского - за 15 лет не вылечили ни одного зависимого от интернета