Н:
Наталья :Rose:

А представьте себе, что завтра утром вы просыпаетесь, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет... Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе — знать сразу... И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей... И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чужими и начнут жить своей ЖИЗНЬЮ?🤔

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

ещё и сериалы о богатой жизни расейских женщин пропали нахрен с экранов.

Ду
Дульсинея

вот скоро нам всё отключат и это будет началом времени конца интернета))

Андрей Алтайский

Это вряд ли. Человек всегда находил и находит с кем себя сравнить.

Ку
Кузьма

Представляешь, как все возненавидят рисование смайликов всуе

Ольга

Интернет штука хорошая . Надо только знать меру как и во всём.

Виктор Бабенко

УУУУУУУУуууууууууууууррррррррррррррррррААААААААААААААА

Наталья)))

Было бы здорово)) Я бы опять в библиотеку записалась бы))

Великий Новгород

Раньше не былом справлялись. Привыкнут люди и к такому

Татьяна

так значит как раньше, письма будем в конвертах писать

Александр Тихонов

Ну, ведь жил же я. В сороковые и пятидесятые. И ничего....

Irina Vahakangas

Но так уже жили!И ,видимо,плохо,если уж докатились....

Людмила Фризен

В силах самого человека ограничить власть инета...

Владимир

зачем вы такие вещи говорите....это будет капец....

Дэ
Дэн!!!

...какая жизнь бы началась...просто прелесть!!!😁

Владимир Чураков

Вряд ли. ))) Люди и без интернета сравнивали. )))

Толя Попов

у нас ...часто....отключают и........выживаем☝️😉

Лю
Людмила

Мы помним такую жизнь, мое поколение. Жили же

Ка
Карамель

Погрустим и привыкнет. Будем ценить близких

Д*
Дмитрий* * *

Не.... начнется Армагедец и восстания зомби..

Марго Беккер

Дажее не стаану представлять эту ЖУТЬ...😭