Канат Темирхан

А если устроиваешь на работу, что надо сперва спросить? Сегодня иди устроиваться в отдел кадров! надо зайти мне они сами все скажут? На фабрику рахат, печенье конфеты?

–1
Ответы
Михаил Гехт

сходить в отдел кадров, они дадут направление на медосмотр (медкнижку), заодно поговори с теми, с кем будешь работать (нужна ли своя чашка, приносить обед или столовая... в общем то, что важно тебе, а не работодателю

Канат Темирхан

Хорошо ну я хотел но не пустили охранна сказала ваканций нету.

Михаил Гехт

нет вакансий, тогда в этой фирме спрашивать нечего. Ищи, где есть работа

Канат Темирхан

Хорошо надо попробывать любую работу, а если я учился в колледже, незнал какой поступить профессии в выбрал бугалтерю хотел стать ревизор но по этому не учился по профессий?

Михаил Гехт

ревизором работают опытные бухгалтеры, знающие ещё и законы лучше простого бухгалтера

Канат Темирхан

А ясно не я просто поступил и все.

Timur Sa

1. Не слипнется?
2. и зарплату тоже платят?
3. А чай выдают бесплатно?
4. семью можно на работу приводить?

Канат Темирхан

Хорошо

Бабайкин Юрий

Сами скажут в отделе кадров какие документы принести

Канат Темирхан

А хорошо а если трудавая у меня нету не обезательно нужна?

Светлана Степанова

и покажут всё

Канат Темирхан

А хорошо